[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Удочка для зимней рыбалки
Удочка для зимней рыбалки
Mezon Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите найти магазин в котором есть большой выбор различных удочек, в первую очередь меня интересуют модели для зимней рыбалки. По возможности посоветуйте конкретную модель, буду признателен за помощь.
 
Kunglao Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
В данное время вовсе не сложно найти хорошую модель удочки по приемлемой цене. Для начала вам стоит заглянуть на сайт интернет-магазина, чтобы там посмотреть на разные зимние удочки. Мне кажется, таким способом вам будет проще подобрать модель по своему вкусу и финансовому бюджету. Посмотрите на удочку IFR-3000N, возможно она вам подойдет.

Сообщение отредактировал Kunglao - Пятница, 15.11.2019, 19:02
 
Donowan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
В первую очередь вам стоит учитывать, что удочка должна быть удобной, от этого будет зависеть комфортность вашей рыбалки. А во-вторых, модель должна быть надежной по прочности, учтите этот факт.
 
Visant Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете проконсультироваться насчет выбора удочки для зимней рыбалки с менеджером в магазине, где будете совершать покупку, попросите его помочь вам сделать правильный выбор.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Удочка для зимней рыбалки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close