[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Политика в Одессе » Почему Одесса терпит этих людей? (криминал)
Почему Одесса терпит этих людей?
hostibusadmorte Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас господа присяжные и заседатели как писалосьв одной грамотной книге. Лед тронулся!!! На свободу вышел господин Палютин
В.Н.Чем же знаменит этот господин?? А знаменит он многим ну например тем что
знаком с мэром Одессы тоже господином Трухановым, тем что является учредителем  общественной организации "Хаджибей-силадуху"которая должна пропагандировать и поддерживать спорт, тем что
является кандидатом в мастера спорта по боксу, любит фотографироваться с
мэрами. Все вроде хорошо НО еще этот господин знаменит организацией нападения
на гражданскую активистку и журналиста А.Радченко которую его боевики избили
прямо в центре Одессы, знаменит дружбой с судьей Кичмаренко и прокурором
Жученко которые наверняка помогают выходить ему сухим из воды и влияют на
рассмотрение дела по нападению на Радченко, знаменит активным участием в
преступной группировке "Коли зверя" а точнее товарища Ибрагимова
который также находится на свободе несмотря на уголовные дела возбужденные
против него по фактам разбойных нападений и похищениям людей. Кстати на этом субъекте
Ибрагимове который именует себя "Колей" стоило бы остановится отдельно, но бандит он и естьбандит и к нему мы наверное в дальнейшем обязательно вернемся. Господин же
Палютин по выходу победоносно  объявилчто судьи и прокуроры у него в кармане и они свое получили, что менты у него с
рук едят и подобные не лицеприятные высказывания в адрес всей
правоохранительной системы. По нашим данным бывший якобы тренер по боксу
Палютин несмотря на свой грозный вид на самом деле не столь бесстрашен и по
старой привычке времен Януковича если начинает пахнуть жареным то бежит к
бывшим милиционерам и действующим полицейским с мольбами о помощи. Ну оно и понятно если рядом нет верных парней из бригады тонадо бежать в полицию -там поймут и защитят. Только вопрос кого от кого
необходимо защитить и изолировать лет так на 5 к примеру.Вызывает уважение
господа присяжные и заседатели позиция активиста Стерненко который почему то
единственный из всех общественников города Одессы не побоялся заявить что будет
прилагать максимум усилий к тому чтобы те кто совершил нападение на Радченко
оказались по ту сторону тюремной решетки. Вопрос к общественным организациям
Одессы --а почему бы не обьеденится в едином порыве и показать наконец зубы коррумпированным
чинушам и прокурорам и их дружкам времен правления Виктора 2 , что власть в
городе не они а граждане города и патриоты своей страны а не полукриминальный
элемент с сепаратистскими замашками. Да да господа присяжные вы не ослышались именно с сепаратистскими   то есть против нашего государства ,хорошегоили плохого но нашего. Позиция Стерненко,  вызывает именно уважение в данной ситуации имы в свою очередь будем оказывать ему любую возможную помощь на любом доступном
уровне.     Как Вам компаниягоспода присяжные и заседатели? О каком правовом и демократическом государстве
может идти речь если самые натуральные бандиты водят дружбу с прокурорами, судьями
и властью ,творят форменный беспредел на улицах наших городов и потом как
говорится решают вопросы и спокойно дальше живут ни о чем не думая и просто
смеясь над нами простыми гражданами нашей страны? Сколько ещё
Жоры,Кахи,Коли,Маги и ПВН(Палютин Виталий Николаевич)-Тайсоны (так называется
страница в инстаграме) будут издеваться над украинцами?? И до каких пор будет
бездействовать правоохранительная система? ЭТО ОТКРЫТЫЕ ВОПРОСЫ!!! Может стоитобщественникам сплотится и один раз и навсегда скинуть это кровососущее ярмо с
плечей одесситов и не только одесситов? Почему один не боится а все остальные
молчат?Почему люди открыто поддерживающие врага и их друзья впогонах и без спокойно ходят по этой земле? Господа лидеры общественных
организаций задайте себе этот вопрос!!!
 
reider Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас выборы пройдут и все устаканится
 
hostibusadmorte Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно то не понимаю причем здесь выборы.Речь о том что коррумпированность чиновников превысила все разумные пределы
 
Orbita1989 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Та они всю жизнь пределов не видят и берега путают.
 
lollli Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
И так будет всегда
 
SergiyBonka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Во второй тур вышли Зеленский и Порошенко. Кого выбирать? Информация к размышлению:
-------------------------------------------------------------------------
О тайных агентах Путııна. (Вероятно, скоро эту статью уберут. Скопируйте.)
Среди 44-х кандидатов в Президęнты Украины – есть 10 агентов влияния Путина! 2 из них – «перспективные». Они имеют задачу попасть во второй тур, и чтобы никто другой туда не попал. А ещё 8 – спойлеры, или «помогающие». Они имеют задачу отобрать голоса у главных конкурентов, способных пройти во второй тур, чтобы те отстали от перспективных агентов Путина. 8 агентов-спойлеров – это Богомолęц, Богословскąя, Юрий Тимошęнко, Вııлкул, Тарутą и ещё 3 неявных человека, которых вы узнаете в ходе кампании. Вольно или невольно, сознательно или несознательно, но все они будут отнимают голоса у Юлии Тимошęнко и у Бойкσ. А 2 перспективных агента – это Порошęнко и Зелęнский. Ранее агентом Путııна был Ющęнко. Это – открытый факт, что Вııктор Андрęевич служил в войсках КГБ. Потому-то Путııн и выбрал Ющęнко своим агентом влияния в 2004 году. А чтобы никто не заподозрил дружков Путııна, они все применяют один и тот же мошеннический приём: «действовать от противного». Агенты Путııна ругают… Путııна(!), делают такие действия и высказывания, которые якобы направлены против интересов Россııи и Путııна. На самом же деле – Путııн ЛИЧНО санкционировал такой «обмен любезностями»: пусть тайный союзник сделает некоторые потери для Россııи и россиян, а взамен – он будет сидеть в кресле Президęнта в другой стране. (Именно по таким действиям можно вычислить всех дружков Путııна в других странах.) И Блęер, и Бęрлускони, и БYш, и Ющęнко, и Саркąзи, и МакКęйн, и Порошęнко, и Трąмп, и Зелęнский – все они тайные или явные друзья Путııна. Все они – его агенты влияния, поскольку ВЛИЯЮТ на политику больше к выгоде лично Путııна, чем их конкуренты. И вы уж точно не узнаете: где, как и в чём они влияют! (Скажу только о конечном итоге, который готовят Путııн и его друзья: они все ведут к большой войне, развалу, и будет очень много убитых укрąинцев.)
Возникает вопрос: почему же Кучмą и Януковııч не стали друзьями Путııна? Ведь Путııн очень рассчитывал на дружбу с ними, когда помогал им в ходе Президęнтских выборов в 2000 и в 2010 годах! Даже я, лучший в мире знаток психологии Путııна, не знаю всех причин этой феноменальной тенденции. Но точно знаю, что по замыслу Мировой Закулисы (которая управляет событиями и ходом истории) дружками Путııна на Укрąине были и будут только те Президęнты, которые используют мошеннические приёмы (третий тур голосования, постоянная смена премьер-министров, деградация-снижение экономики Украины, постоянный обман телезрителей в новостях и программах, неконкретность обещаний и предвыборных программ, отсутствие программы для сравнения с другими, невыполнение предвыборных обещаний, фальшивая театральность, игра на-камеру-на-публику и многое другое, что им подскажут чёрные технологи Путııна). Тот же Януковııч, условно говоря, «воровąл миллионы», но экономике страны его правление приносило миллиарды. И друзьями Путııна на Укрąине должны быть только те Президęнты, которые делают вид, что являются сторонниками Зąпада, Евросоюзą и привлекают на свою сторону западно-украинского избирателя. А выходцы с Восточной и Южной Укрąины – с Путııным почему-то не договариваются… Ни Кучмą, ни Януковııч, ни Цąрёв, ни Добкııн, ни Бойкσ – никто из них настоящим другом Путııна (во главе государства) стать не должен. Таковы роли в плане Мировой Закулисы на историю. Почему именно так? – я пока до конца не раскрыл. Но то, что Порошęнко и Зелęнский – Оба(!) являются агентами влияния Путııна – ЭТО я знаю точно. Я их вычислил, раскрыл по многим «уликам».
Ещё до выборов 2010 года я знал наверняка, что Януковııч дружить с Путııным не согласится. В 2012-м году, когда всё ещё было «тихо и гладко», - я уже предвидел, что будет новый Майдąн, и предполагал провокационную деятельность Путııна. Так оно и вышло. В конце 2013 года он дал 3 миллиарда правительству Януковııча и тем самым спровоцировал второй Майдąн. Ещё до выборов Порошęнки я знал, что он – новый агент влияния Путııна, и будет снижать экономику Украııны и обдирать граждан. Вот это задание от Путııна и от Мировой Закулисы он и выполняет. (А путııнские пропагандосы используют эти гадости для сравнения дел в России с Западням соседом: мол, у киевлян дела идут ещё хуже). Все мои вычисления оправдались. Точно так же и сейчас – я вычислил всё про Зелęнского.
При этом я отмечаю, что скорее всего (вероятность 75% – ПОКА ЕЩЁ Зелęнский и Путııн не договорились о тайной дружбе. (Как и Трамп, как и Саркази: они тоже во время Президентских кампаний ещё не знали, что отобраны Путııнцами для будущего взаимодействия). Но укрąинский комик ТОЧНО отобран путııнскими чёрными технологами как кандидат,
1) наиболее подходящий для Путııна для будущей вербовки,
2) для ведения нужной Крęмлю политики,
3) наверняка у Путııна есть компромат на Зелęнского для давления, и
4) наверняка Путııнские агенты уже крепко вошли к нему в доверие и управляют поведением этого будущего Президента Укрąины, манипулируют им.
Самостоятельный Российский оппозиционер, политаналитик, психолог Сергęй Бонкą (unknown). (Написано утром 15 февраля 2019.)
---------------------------------------------------------------------------------
(Президенты Украины – агенты Путııна!) Цитата изпоследней передачи Юлии Латыниной (на радио "Эхо Москвы", запись есть
в Ютубе),24 минуты 20секунд трансляции:

"Нельзя быть сразу ставленником иКоломойского, и России".

«Можно, Юля, МОЖНО! Это называется "двойнойагент". Но тут, скорее всего, дело обстоит немного не так: Зелęнский
является не «ЗАВЕРБОВАННЫМ» агентом, а «ПЕРСПЕКТИВНЫМ». То есть, которого можно
завербовать позднее, или же – можно манипулировать им (с помощью заранее
внедрённых в его окружение «якобы-друзей», специалистов и просто товарищей… а
на самом деле – ФСБшнııков). А заранее его вербовать не стали, чтобы он, в том
числе, не проболтался нечаянно в ходе предвыборной кампании. (Точно так же
Путин сделал, к примеру, в ходе кампании Трампа: сговора Путııна с Трампом НЕ
БЫЛО! И государственные органы, расследовавшие вмешательство путııнских троллей
в американские выборы именно это и констатировали: ничего не найдено.) То есть
сам Зелęнский – НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ (!) о том, что Путııн протежировал его в первом
туре. И не понимает, почему именно ЕГО. А вот Порошęнко – это уже прямой агент
Путина! Поэтому во втором туре Путııнские технологи будут поддерживать именно
его, то есть Петю. Латынина САМА была в шаге от этого вывода,

цитирую: 22 минуты 00 секунд трансляции:

"…есть один момент, потому что я искреннесчитаю, что Украина сейчас обязана в значительной степени своим существованием
как нерасчлененное государство именно Игорю Коломойскому. Не Порошенко! Я не
преувеличиваю, потому что, если вы помните, - был момент паники, когда Путин
уже объявил о Новороссии, когда […] Донбасс и Луганск рушились на наших глазах,
когда все менты были на стороне сепаратистов… И в этот момент Коломойский становится
главой соседней области (Днепропетровской), и в этот момент Коломойский
начинает собирать добровольческие батальоны и публично объявляет, что он даст
10 тысяч долларов за голову русского сепаратиста. А ЕСЛИ БЫ не эта позиция — О!
Коломойский-то вот он, стал… — я не знаю, до какой степени бы все дальше
разваливалось. И я не уверена, что без сопротивления Коломойского проект
«Новороссия» не был бы, действительно, реализован. Как отблагодарил президент
Порошенко Коломойского? Правильно: выкинул его из украинской государственной
нефтяной компании и обанкротил «Приват-Банк» (господина Коломойского).
Абсолютно я не в восторге от того, что по образцу Бориса Березовского
Коломойский сидел в государственной УкрНафте и там сидели его менеджеры, и мы
представляем, чего они делали. Но у меня вопрос: А можно узнать, почему
Порошенко начал именно с Коломойского? Ну, почему хотя бы не с Ахметова? Можно
узнать, почему единственный олигарх, с которым расправился Порошенко в бытность
свою президентом, был тот, у которого были наибольшие заслуги перед Украиной?
Вот как получилось, что в Крыму с Коломойским расправилась Россия, а в Украине
— Порошенко? Порошенко – что (?), ликвидировал всю олигархическую систему
коррупцию, как Саакашвили в Грузии? Ответ: нет, и не думал. Тогда почему с
Коломойского?"

Вот только вывод Латынина сделала неверный:

"И, конечно, ответ — что Коломойский быллично опасен для Порошенко".

Ну Юлия! Ну, правда, не позорь «Эхо Москвы»! … Ну,конечно же, дело не в этом! Порошęнко – прямой агент Путııна, и для прозорливых
людей на это указывает много фактов. Порошęнко с самого начала был с КГБистом
Ющęнко. Порошенко использует мошеннический приём «от противного», или «закон
оборотней»: он напоказ усердно делает вид, что против Путııна и против его
интересов. С «разрешения» Путııна, конечно!» ---------------------------------------------------------------Что же касается Бойко, то он -вообще молодец! Не зря же Путııнские технологи усердно понижали его рейтинг в
первом туре! ЯВНО с ним Путııн бы не поладил (как и с Януковııчем). Но в
отличие от Янека, у Бойко не прослеживается никаких коррупционных наклонностей,
поэтому и вербовать его было бы почти невозможно. Поэтому-то Путııнские
технологи кандидатуру Януковича в 2010 одобрили. А персону Бойки в 2019 –
«забраковали». («Вербовке не подлежит!») Ради финансовых интересов 90%
украинцев, переплачивающих (из-за гадкой проПутııнской политики Порошęнки) за
газ – Бойко готов ехать хоть через «не хочу», хоть к чёрту – лишь бы
договориться о снижении цен на газ для простых украинцев. Остальные кандидаты –
только ругаться могут и нихрена не делать. А Путинские тролли, работающие на
проход во второй тур Порошенки (и победу Зеленского!), да непонятливые ворчуны
– тут же пытаются лить грязь на достойного кандидата, вот пример: «А ще у нас
….. є люди, які стоять над Законом. Це - Медведчук і Бойко. В умовах заборони
польотів до Росії ці люди прямо зарах полетіли напряму до Москви…» А если быть
точнее, то Бойко надеялся этим полётом привлечь себе немного голосов, но
путııнцы всё просчитали лучше, и использовали встречу для того, чтоб убавить
ему голосов ещё больше. Боты и тролли Путııна и Порошęнко везде пропагандили,
представляя Бойко якобы агентом Кремля. Да если бы он был реально таковым –
путııнцы ему отдали бы хотя бы двух (а то и всех) пленных моряков! И тогда его
рейтинг бы действительно повысился. Но Путııн
Бойкę голосов НЕ ДАЛ!!! ТАК-то вот!

---------------------------------------------------------------------------
Бойко должен опротестовать итоги первоготура в судах! Цитата:
если "спонсоры" петране "пересядут" (ахмет уже многих менял :-D ) на новую
"лошадь", то команда Б будет агитировать за петра во втором туре
(если бабушка Ю - не попросит "перерасчёт" результатов выборов 31.03.2019).

Цитата:
А с чего это ОНА должна попроситьпересмотра результатов выборов?! У неё нет ни одного повода!

А вот У Бойко - ЕСТЬ! Я думаю, чтопротестовать и требовать ДОголосования должен не Тимошенко, а именно Бойко.
Причём должен подать сразу во все международные суды, а не только в Украинские.
Причём не по одному моменту, а по трём минимум. Прошу всех кто видит это
сообщение передать его всем известным Вам сторонникам кандидата, а тех -
передать дальше, вплоть до любого местного штаба. Вот причины опростестования: 1) Порошенко использовал своё служебноеположение, предположительно по методичке, присланной из Москвы от Путинских
чёрных технологов, - и через ЦИК Украины лишил возможности голосовать 3
миллиона граждан Украины, находящихся на территории России.  2) Аналогично - даже не пытался учредитьхотя бы в ограниченных масштабах голосование на тех территороиязх, которые
Украина официально считает своими, но не контролирует: на Донбассе и в Крыму,
где тоже есть немало граждан Украины, которые могли бы принять участие в
голосовании. Тем самым Порошенко косвенно дал дополнительную возможность
Путинским пропагандосам пропагандить, что Украина в лице Президента и ЦИКа
отказалась косвенно от этих территорий. 3) В третьих, против кандидата Бойко былмошенническим образом выдвинут спойлер Вилкул, якобы тоже от
"оппозиционного блока", который в течение 5 лет предсавлял ТОЛЬКО
Бойко. Это стало возможным в результате предполагаемой о очень вероятной
закулисной сделки между патроном Вилкула Ахметовым и (с другой стороны) -
Путиным и/или Порошенкой, что следует рассматривать как предательство со
стороны Порошенки и Ахметова одновременно.

Добавлено (14.04.2019, 17:19)
---------------------------------------------
Пару примеров того, как Путııн помогает Порошęнке.1) Одним из главных способов агитации и пропаганды мошенников является создание для СМИ новых тем в таких сферах, в которых кандидат-политический-мошенник (в данном случае – Порошęнко) выглядит внешне предпочтительнее других. Порошęнко в последнее время отнимал деньги у простого народа и тратил их на вооружения и на армию. Поэтому любые военные столкновения и военные репортажи выгодны перед выборами именно Пęтру Алексęевичу. Ради повышения рейтинга обоих Президęнтов Путııн и Порошęнко тайно договорились устроить маленькую бойню у Керчęнского пролива с потоплением хотя бы одного судна Укрąинского ВМФ. Для этого власть имущие с обеих сторон спустили необходимые инструкции, которые уже частично известны и опубликованы, призванные спровоцировать Российскııх и Укрąинскııх военнослужащих на кровопролитие. Но в ходе морского столкновения военные обеих сторон к досаде обоих Президęнтов повели себя более чем достойно. После этого три Укрąинских судна много часов стояли, не двигаясь, у Керчęнского пролива и Российскııе военные их не трогали. А потом снялись с якоря и поплыли в Одęссу. План постановки военного боя был уже почти сорван, и тогда Путııн помог Порошęнко, приказав своим ФСБшникąм догнать и арестовать Укрąинские судна. И теперь несколько месяцев перед выборами в украинских новостях Путııнские агенты влияния на Укрąине будут вставлять на пользу кандидата-Порошęнко репортажи о Керчеęнском морском столкновении, об агрессии Россııи и про пленных украинских моряков. Плюс – репортажи про мову или про веру. Будет ли Порошęнко массово покупать голоса избирателей – скоро увидим! (а путııнско-порошенковские боты сейчас начнут обсмеивать мои посты: обсмеять разумные доводы - это излюбленный мошеннический приём, который обычно применяют пропагандиты (в данном случае - интернет-тролли) Путııна и является доказательством и наглядным для всех примером того, как же действуют обманщики Путııна в пользу Порощенко.)

Добавлено (14.04.2019, 17:19)
---------------------------------------------
2) О Порошенке как агенте Путııна. Цитата из последней передачи Юлии Латыниной (на радио "Эхо Москвы"), 22 минуты 00 секунд трансляции:"…есть один момент, потому что я искренне считаю, что Украина сейчас обязана в значительной степени своим существованием как нерасчлененное государство именно Игорю Коломойскому. Не Порошенко! Я не преувеличиваю, потому что, если вы помните, был момент паники, когда Путин уже объявил о Новороссии, когда с Донбасс и Луганск рушились на наших глазах, когда все менты были на стороне сепаратистов. И в э тот момент Коломойский становится главой соседней области Днепропетровской, и в этот момент Коломойский начинает собирать добровольческие батальоны и публично объявляет, что он даст 10 тысяч долларов за голову русского сепаратиста. А ЕСЛИ БЫ не эта позиция — О! Коломойский-то вот он, стал… — я не знаю, до какой степени бы все дальше разваливалось. И я не уверена, что без сопротивления Коломойского проект «Новороссия» не был бы, действительно, реализован. Как отблагодарил президент Коломойского? Правильно: он выкинул его из украинской государственной нефтяной компании и обанкротил «Приват-Банк» (господина Коломойского). Абсолютно я не в восторге, что по образцу Бориса Березовского Коломойский сидел в государственной УкрНафте и там сидели его менеджеры, и мы представляем, чего они делали. Но у меня вопрос: А можно узнать, почему Порошенко начал именно с Коломойского? Ну, почему хотя бы не с Ахметова? Можно узнать, почему единственный олигарх, с которым расправился Порошенко в бытность свою президентом, был тот, у которого были наибольшие заслуги перед Украиной? Вот как получилось, что в Крыму с Коломойским расправилась Россия, а в Украине — Порошенко? Порошенко – что (?), ликвидировал всю олигархическую систему, коррупцию, как Саакашвили в Грузии? Ответ: Нет и не думал. Тогда почему с Коломойского?"
Вот только вывод Латынина сделала неверный:
"И, конечно, ответ — что Коломойский был лично опасен для Порошенко".
Нет, дело не в этом. Порошęнко – прямой агент Путııна.

Добавлено (14.04.2019, 17:20)
---------------------------------------------
Если перевести на Украинский язык, напечатать про тайную связь Путııна и Порошęнко на стандартном листе формата А4, отпечатать 5 миллионов и распространить в центральной и западной Украине по ВСЕМ почтовым ящикам, то рейтинг Порошęнки там упадёт процентов на 15. И он, вероятно, проиграет даже в ЭТИХ регионах.

Сообщение отредактировал SergiyBonka - Понедельник, 08.04.2019, 19:32
 
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Политика в Одессе » Почему Одесса терпит этих людей? (криминал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close