[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Поиск и предложения запчастей » Ищу шкив для генератора
Ищу шкив для генератора
Аслан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Мне нужно как можно скорее заказать шкив для автомобильного генератора. И от вас я надеюсь узнать в какой компании его можно будет приобрести в хорошем качестве. Главное чтоб он не развалился после недели использования. Кто-то мне сможет подсказать решение?
 
Арбузов Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы слышали об компании VSN-AUTO? В ее ассортименте вы сможете найти шкив для любого генератора. И стоят они недорого. С подбор вам смогут помочь. И доставка возможна по всей стране. Наверное сперва вам стоит во всем самостоятельно разобраться https://bit.ly/3oAo5Az Пока что это одно из лучших предложений, которые есть на рынке

Сообщение отредактировал Арбузов - Вторник, 05.10.2021, 22:34
 
Аслан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот выбор на самом деле большой. Он есть не во всех компаниях. На сайтах все есть в наличии. А вот менеджеры потом начинают рассказывать обратное. И такую мелочь как шкив, становиться купить очень проблематично
 
Арбузов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего с этим не поделать. Многие закупают только ходовые запчасти. А все остальное можно приобрести только под заказ. У нас это так работает. Но при желании все же реально найти нужные детали.
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы точно уверенные в том, что сами сможете демонтировать генератор, и заменить шкив? Это непросто. Я бы доверил это дело механикам. Пусти мастера во всем разбираются
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Поиск и предложения запчастей » Ищу шкив для генератора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close