[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Покупка авто- и мототехники » Купить микроавтобус
Купить микроавтобус
Timon Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я хочу купить микроавтобус и заняться пассажирскими перевозками. Но стоит такая техника очень дорого. Вот и думаю - может с пробегом поискать? Как считаете - стоит БУ брать? Как его потом в порядок приводить?
 
Flipper Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще, так сразу на ваш вопрос не ответишь. Дело то в чем - надо смотреть в каком машина состоянии. Одно дело, если ее чуток подшаманить, и другое - если капремонт двигателя требуется. Салон то в порядок привести будет не сложно - в том же Бердичеве, например, занимаются переоборудованием микроавтобусов: https://bit.ly/2x4j6Q3 А вот все остальное сколько будет стоить - вопрос.
 
Rokan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
С пробегом - это понятие очень растяжимое. Можно купить машину БУ и хлопот с ней не знать, а можно на такую нарваться, что потом из сервиса выезжать не будете
 
Milaha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня отец несколько лет назад купил машину с пробегом. Просто по объявлению нашел и ничего - ездит без проблем. Я не слышала, чтобы он на нее жаловался
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Покупка авто- и мототехники » Купить микроавтобус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close