[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Покупка авто- и мототехники » Машина для девушки
Машина для девушки
Lisa5 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подружка хочет купить себе машину. Что посоветуете взять из малолитражек? Так что бы на ней было комфортно ездить и расход был не большой. Смарт не предлагать, как по мне это не очень удобная в плане комфорта машина.
 
Exiousle Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовал брать Mitsubishi Colt. Машинка вполне удачная себе получилась. Достаточно компактная и не привередливая в обслуживании. Пускай подружка посмотрит здесь, там достаточно много предложений по этим машинам. Цена за машину 2010 г.в. в среднем 7-8 тыс., что как по мне не плохо за такую машинку.
 
Ksenya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Тайота нравится.

Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
 
ВикторПонам Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisa5 ()
У меня подружка хочет купить себе машину. Что посоветуете взять из малолитражек? Так что бы на ней было комфортно ездить и расход был не большой. Смарт не предлагать, как по мне это не очень удобная в плане комфорта машина.
у меня у жены Peugeot 308. Дарил ей три года назад на рождение сына. Она довольна. За три года машину вообще не чинили, разве что масло меняли. Брали в лизинг тут http://ulf.ua/ , так что масло, так как это было частью гарантийного обслуживания, нам меняли бесплатно. Насчет расхода: неужели ваша подружка собирается так много ездить, что у нее будет большой расход? Мне кажется, этому даже не стоит уделять внимание.


Сообщение отредактировал ВикторПонам - Понедельник, 27.07.2015, 23:28
 
vorontsovanatulya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите взять недорогую малолитражку, беритекитайский авто, у меня уже третий  год  Чери Кью Кью, ездит без проблем, на однойсерьезной поломки, расход 5л, с запчастями проблем нет http://chery-parts.com.ua/CHERY_CHeri__1/QQ_Kyu-Kyu__13 , так что, на мой взгляд, это лучший бюджетный вариант.

Сообщение отредактировал vorontsovanatulya - Четверг, 22.10.2015, 13:16
 
Zazhygalka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень нравится или большая тойота, или уже тогда маленький смартик, не знаю вот такие у меня предпочтения)))
 
Hasb Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Для дамы, в особенности если это ее первый автомобиль, прекрасными вариантами могут стать такие малогабаритные и малолитражные представители своего класса как Daewoo Matiz, Chery QQ, Hyundai Getz и i10, Skoda Octavia хетчбек, Toyota Yaris, Kia Picanto, VW Golf, Fiat Punto/Panda и так далее. Ну если я уже мало перечислил вариантов тогда сами смотреть на всяческих автобазарах типа http://avtobazar.ua/avto/chery/kiev/ по своему бюджету, выделенному на покупку авто. Если обобщить, то для женщины нужно авто небольших габаритов, желательно конечно с наличием гидро/электроруля, кондиционера и электростеклоподъемников хотя бы. Оку и Смарт я бы не брал, но это чисто мое мнение.

Сообщение отредактировал Hasb - Вторник, 18.10.2016, 16:01
 
Kate Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hasb ()
Для дамы, в особенности если это ее первый автомобиль, прекрасными вариантами могут стать такие малогабаритные и малолитражные представители своего класса как Daewoo Matiz, Chery QQ, Hyundai Getz и i10, Skoda Octavia хетчбек, Toyota Yaris, Kia Picanto, VW Golf, Fiat Punto/Panda и так далее. Ну если я уже мало перечислил вариантов тогда сами смотреть на всяческих автобазарах типа avtobazar по своему бюджету, выделенному на покупку авто. Если обобщить, то для женщины нужно авто небольших габаритов, желательно конечно с наличием гидро/электроруля, кондиционера и электростеклоподъемников хотя бы. Оку и Смарт я бы не брал, но это чисто мое мнение.


Да, таки варианты авто что вы перечислили наиболее идеально подойдут дамам. А Смарт мне нравится кстати )


Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1
 
Дексар Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я жене взял Кашкай - удобная и вместительная машина, жена отвозит детей в школу, а в эту машину легко стали два автокресла. Большой багажник - для детского транспорта и покупок. Есть вся необходимая электроника, а также все необходимое для безопасной езды.
Сейчас выбираю зимние шины infoshina.com.ua/shiny/zimnie и можно считать что жена-автоледи к зимнему сезону готова.


Сообщение отредактировал Дексар - Суббота, 22.10.2016, 12:26
 
Zazhygalka Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохой вариант Golf можно небольшого размера взять, кстати я недавно на свой новый подлокотник в машину покупала, может кто ищет можете посмотреть. Еще задумываюсь может уже пора что-то с шинами сделать, такие они у меня уже страшненькие.

Сообщение отредактировал Zazhygalka - Среда, 14.06.2017, 12:22
 
Денис85 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, подскажите, какую машину взять жене - смарт или тойоту ярис?
У нее сейчас Хонда 2001 года, неплохая машина, однако сильно отстает по комфорту от современных авто.
Нашел фирму, которая занимается срочным автовыкупом https://expressvykup.com.ua , планирую продать ее машину и купить новую. Только нужно определиться какую. Очень надеюсь на ваши советы.


Сообщение отредактировал Денис85 - Понедельник, 10.07.2017, 22:46
 
Uuuu Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Денис85 ()
Девушки, подскажите, какую машину взять жене - смарт или тойоту ярис?
Я через аукцион в США https://atlantic-motors.com.ua/auctions взяла по нормальной цене Audi A4 Только осталось дождаться, когда машина переплывёт океан. Но оно того стоит, за такую цену у нас автомобилей такого качественного уровня вообще нет. Обошлась всего в 10200 долларов.


Сообщение отредактировал Uuuu - Воскресенье, 27.08.2017, 11:56
 
seamanforum Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Денис85 ()
Девушки, подскажите, какую машину взять жене - смарт или тойоту ярис?


у меня у жены Смарт сейчас-удобно для городской езды, легко парковаться. Минус - только два места. Если два ребенка уже никак...:( Сейчас думаем над покупкой другой машины. Хотим nissan leaf купить , Думаю тоже будет очень удобен. Да и по цене недорого, если брать из США. Знаю хороших посредников в этом деле.


Сообщение отредактировал seamanforum - Среда, 27.09.2017, 19:38
 
hytasa Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
через америку долго и не надежно
 
maslok Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisa5 ()
У меня подружка хочет купить себе машину. Что посоветуете взять из малолитражек?
Возьмите Матиз -у меня такой уже год ,единственный минус это плохие базовые шины,я их сразу поменяла на Nokian Nordman SX 155/70 R13 и стало намного комфортней и проходимость стала лучше
 
Kukolka Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hytasa ()
через америку долго и не надежно
не согласна с Вами, если самостоятельно тогда вероятность большая, что долго будет, а если обратиться в нужный сервис тогда будет и надежно и в срок, например, сюда можно обратиться - service-gas. ua
 
NastyaSim Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне если из женских компактных, то Daewoo Matiz по душе, я была за рулем такой машины и чувствовала себя достаточно комфортно) Мы с мужем в последнее время очень много времени провели на Авто Риа.  Видела там достаточно классные модели компактных машинок и цена нормальная, выбор большой. Я думаю на таком портале всегда сможете выбрать, что по душе wink
 
Пал-Палыч Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, на этом сайте достаточно большой выбор, можно хорошо помониторить цены. Я, кстати, несколько раз попадал так, что прям ну очень выгодные были предложения. А однозначно сказать какой автомобиль именно для девушки невозможно) Девушки разные бывают и вкусы у них разные) мне кажется, можно посмотреть на сайте, выбрать что больше по душе, а потом уже поехать на тест-драйв, посидеть в машине, попробовать как ей. И потом решать.
 
Garthsow Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите добывать криптовалюту, но не знаете, с чего начать? Попробуйте CryptoTab — первый в мире браузер со встроенной функцией майнинга. Он не только быстрый и простой в использовании — он сделает веб-серфинг выгодным!
http://bit.ly/2Gfe9Eu


http://bolt53.blogspot.ru
 
Brtist Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата maslok ()
,я их сразу поменяла на Nokian Nordman SX


Нокиан не плохие но все таки мишелин что по цене что по качеству лучше https://is.gd/ZUa6bJ я беру на все машины зиму и лето! Уже лет 5 или 6 даже, точно и не вспомню
 
Donowan Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А Мишлен?
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Покупка авто- и мототехники » Машина для девушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close