[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Запчасти к Chevrolet
Запчасти к Chevrolet
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Меня интересует где сейчас возможно купить недорогие детали к автомобилю Chevrolet. Если вы обладаете такой информацией, то поделитесь ей со мной. Очень нужно
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне реально купить запчасти по доступной цене на разборке Chevrolet https://bit.ly/3xwG8Ze Все детали осматривают на исправность механики. Так что об их работоспособности можно не волноваться. А доставка сейчас осуществляется по всей Украине. Ассортимент просто громадный, так что вам будет с чего выбрать
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Об разборке я не думал, но может придется покупать запчасти в этой организации. Прошелся по нескольких магазинах. И увидел что цены на комплектующие просто громадные. Не понимаю почему так происходит
 
Рик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, вы хотите нормальные детали по цене китайских копий? Этому не бывать. Не понимаю почему наш народ такое практикует. Вы только напрасно потратите свои деньги. И купить какой-то хлам
 
Аслан Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Рик, вы разве механик? С чего вы делаете свои выводы? Многие покупают поддержанные детали. И никто не жалуется. А вы напрасно паникуете. Не давайте такие рекомендации, вдруг кто-то прислушается
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Запчасти к Chevrolet
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close