[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Покупка авто
Покупка авто
Timon Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я хочу купить автомобиль, но дело в том, что на новый денег не хватает. Вот и решил брать с пробегом. Но страшновато по объявлению искать машину.. Мало ли что подсунут - битую или с запчастями древними. И что делать?
 
Wetochka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни за что бы не рискнула так машину покупать. На мой взгляд пусть лучше она будет в разы дороже стоить, но я бы оформила автокредит и купила все-таки новую - из салона.
 
Alinia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Взять кредит и повестить себе на шею огромный кредит на много лет? Ну уж нет. Я бы лучше с пробегом машину купила, только надо чтобы ее знающий человек посмотрел, который в этом разбирается
 
Gardalmaran Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом вы правы, только надо иметь ввиду, что человек не всегда сможет сразу разглядеть все недочеты какие есть в автомобиле. Тут надо комплексную диагностику проводить, тогда и станет ясно что к чему и стоит ли связываться с данным автомобилем. В Одессе, на сколько я знаю, вот здесь можно такую проверку авто провести: https://bit.ly/3uyqYBs
 
vdowencko Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Не плохой выбор
 
Трынделкин Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно могут, ты как вчера на свет родился. Лучше автобуса и метро, транспорта не найти
 
Pavlo Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы лучше с пробегом машину купила, только надо чтобы ее знающий человек посмотрел, который в этом разбирается
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Покупка авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close