[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Покраска автомобиля
Покраска автомобиля
Ираклий Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно супруга влетела в ДТП. Теперь все это время я восстанавливал авто. В   принципе, уже все сделал, осталось только покрасить. Подскажите, как это лучше сделать и реально ли это сделать самостоятельно?
 
Данислав Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы автомастер, и занимаетесь покрасками, тогда можете и сами. А если вы с этим делом не сталкивались, то даже не пытайтесь. Это вам не кисточкой забор покрасить...
 
Tojarn Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Не стоит заниматься тем, в чем вы не являетесь специалистом. А если говорить о покраске автомобиля, так это вообще серьезное дело, так как изначально надо грамотно подобрать цвет, а потом покрасить так, что бы перехода никто не заметил. Обратитесь лучше к специалистам https://bit.ly/2YcxZdd Думаю там смогут вам помощь.

Сообщение отредактировал Tojarn - Вторник, 26.01.2021, 11:12
 
Zevs Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никогда не сталкивался с покраской авто, но думаю, что лучше чем мастера этого не сделает никто. Тем более, что покраска машины должна производиться о специального приспособления и под давлением, скорее всего.
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Покраска автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close