[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Детские автокресла
Детские автокресла
misterbin Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста советом, как правильно выбрать 2 кресла для детей: первый ребенок 9 месяцев, 9 кг, Хотелось бы модель с изофикс.Второму ребенку 6 лет, 22 кг. Главный критерий - безопасность. Огромное спасибо!!!
 
Nuclearjke Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
При выборе автокресел для деток, главное значение для нас имеет безопасность. Zlatek Из разных моделей могу выделить ATLANTIC BASIK. Это автокресло - для детей весом 9 - 36 кг. Загляните на этот сайт   Маркет Риа. Оно качественное, и прошло краш-тест. Изготовлено, оно из мягкой ткани и более просторное. Так же бы хотела обратить внимание на модель Zlatek ATLANTIC LUX.
 
misterbin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо мы рассмотрим все модели кресел для деток. И потом уже будем с женой думать, какое их них выбрать.
 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте кто-то и мне автокресло для ребенка. нужно автокресло для 2-летнего малыша. Какое лучше смотреть-выбирать? Вообще в них не разбираюсь, если честно. Нужно вложиться в 5000 гривен. Что конкретно будете рекомендовать?
 
MaZeX Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра, когда буду в офисе, могу узнать у своего коллеги, который недавно покупал автокресло для ребенка. Его малому 1,5 года. Может что-то подскажет по критериям выбора, фирме и т.д.
 
Трынделкин Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу тебе так, если хочешь безопасность, тогда никогда не бери б/у автокресла, потому что они могут быть уже надколотые, под обшивкой, а это уже никакой надежности крепежа
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Детские автокресла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close