[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Покупка машины
Покупка машины
Kaveliya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить машину, но с такими ценами, как сейчас, это сделать невозможно. Я так понимаю, что цены на авто связанны с долларом, он растет,и цены растут. Как думаете, будет падать доллар, стоит ждать? Что делать, без машины ни как.
 
Ostira Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу скажу, что ждать не нужно, цены падать не будут, на это не стоит рассчитывать.  Мы купили себе поддержанную машину, 2005 года, и в хорошем состоянии.
 
Alilu Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Либо собирайте дальше деньги, хотя не стоит забывать, что курс тоже не стоит на месте, а все время растет, а с ним и цены. Либо же берите кредит. Других вариантов я не вижу.
 
Носов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам в такой же ситуации, и понимаю, что новое авто мне не светит. Сильно подскочили цены на машины, остается только брать машину с рук.  Вы такой вариант не рассматривали? Если нет, то предлагаю задуматься,  ведь можно найти довольно таки  хороший вариант, в отличном состоянии, и недорого. Если надумаете брать машину с рук, то перед покупкой лучше сделать проверку авто, например, здесь https://bit.ly/3hY6sFr. Лучше перестраховаться.

Сообщение отредактировал Носов - Понедельник, 11.01.2021, 10:56
 
Lorelai23 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Машины очень дорогие.
 
Трынделкин Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Машина это пассивные отток ваших денег. Посчитайте, вы на такси никогда столько не потратите, сколько на обслуживание своей машины в месяц!
 
Pavlo Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно вам, есть довольно-таки приемлемые цены на авто

Сообщение отредактировал Pavlo - Среда, 09.02.2022, 15:55
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Покупка машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close