[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Шиномонтаж
Шиномонтаж
Аслан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем. Меня интересует а какой именно шиномонтаж в Одессе сейчас стоит обращаться. Главное для меня чтоб все сделали должным образом. Кто знает действительно компетентных специалистов?
 
Арбузов Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
В Одессе вы можете обратиться по поводу шиномонтажа в СТО Альфа сервис плюс https://bit.ly/2Jo6BVS Сейчас для шиномонтажа используется высококлассное оборудование. После установления новой резины специалисты осмотрят наличие дефектов, и состояние тормозных дисков. После чего установят колеса. Цены на такие услуги вы можете узнать ознакомившись с прайс-листом на сайте мастерской
 
Аслан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше я сам менял резину на своем авто, но сейчас катастрофически не хватает времени, а заменит резину нужно. Иначе я не смогу ездить на авто безопасно. По сути в этом ничего сложного нет. Но сейчас не все относятся к своим обязанностям серьезно. Лучше заранее уточнить к кому именно ты будешь обращаться
 
Арбузов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Самостоятельно не стоит пробовать бортировать колеса, это только кажется все просто, но малейшая ошибка может привести к аварийной ситуации. Лучше обратиться к профи
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно еще найти качественную зимнюю резину. А это не так просто. Я уже не знаю какую сейчас стоит покупать. В прошлом году приобрел комплект, и она достаточно стерлась всего лишь за один сезон
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Шиномонтаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close