[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Привести салон в надлежащий вид
Привести салон в надлежащий вид
серегА Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с приятелем решили заняться бизнесом - перевозки пассажиров. Купили четыре микроавтобуса б/у. Нужно их теперь привести в надлежащий вид, подскажите, где можно недорого заказать перетяжку салона?
 
лямбдиксДерибасовской Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Автор, переоборудованием микроавтобусов в Украине занимается компания Люкс Центр, не слышали о такой? Как по цене вам все обойдется не известно, так как это зависит от материалов, возможно от каких-то дополнительных деталей и т.д. Вы можете это сами у них узнать https://bit.ly/3mR1rjW
 
Зойка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю в автотранспортной компании, вчера мы как раз направляли на переоборудование комфортабельные автобусы в Бус Мастер

митт
 
вжик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал тоже про Люкс Центр, мы как-то узнавали в гараже, говорили ребята, что они даже грузовые машины переоборудуют в комфортабельные.
 
Лаки Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Перетяжка салону недешево обійдеться. Може просто купити нові чохли на сидіння і своїми силами привести салон в порядок? Я ось на цьому сайті про автомобілі якраз нещодавно читала як самостійно відновити салонний пластик https://bit.ly/365TFuO Є декілька нескладних способів, вони там детально описані. Ми з чоловіком просто купили бу машину, у хорошому стані, просто треба салон теж трохи привести в порядок. Фарбувати не будемо, просто пластик вініловою плівкою обклеем. І чохли нові купимо
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Привести салон в надлежащий вид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close