[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Покупка автомобиля с пробегом
Покупка автомобиля с пробегом
ХоМкa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить автомобиль иномарку с пробегом, может быть даже Форд Мустанг. Только не очень страую 2017 года. Может кто знает, кто продает такую?

Сообщение отредактировал ХоМкa - Вторник, 31.03.2020, 11:21
 
Паук Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень крутую тачку вы хотите купить. Я бы даже сказал, что легендарную. Новая стоит очень дорого, да и с рук она будет стоить не мало на мой взгляд. Но вот такой автомобиль из Америки  можно купите https://bit.ly/2wGv8za Посмотрите сколько стоит и сравните с другими вариантами если кто их предложит или сами найдете. В Одессе я думаю такие будут.
 
Пафооос Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Разниц и правда сильно разница с обычными ценами на нашем рынке. Неужели так выгодно покупать на аукционе? И наверное там машину тщательно проверяют.
 
Gardalmaran Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно выгодно покупать на аукционе. Тем более в США. Там аукционы давно проводят и можно очень выгодно купить автомобиль в хорошем состоянии.
 
Аслан Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас как раз ищу новый автомобиль
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Покупка автомобиля с пробегом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close