[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Моторное масло
Моторное масло
Каришина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно купила себе автомобиль Ниссан. Попался в очень хорошем состоянии, я давно о таком мечтала - небольшая, экономная. Но мне сказали, что при покупке б/у авто нужно сразу менять масло. Это так? И какое нужно купить для моего авто?
 
Сердоин Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы у владельца не спрашивали при покупке что там с маслом? Возможно и не нужно менять ничего. Заедьте на СТО и они проверят.
 
Iziza Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас есть хороший знакомый мужчина-автомобилист? Пусть он посмотрит все агрегаты машины, чтоб знать что нужно поменять. А то потом в дороге может что-то отказать.Лучше сразу потратить немного денег чем потом тратиться на ремонт. Мне муж когда купила машину, всю сам перебрал, обновил что нужно и теперь не переживает, когда я куда-то еду. И про резину подумайте -пора менять если у вас летняя.
 
Аннтиан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сердоин ()
А вы у владельца не спрашивали при покупке что там с маслом? Возможно и не нужно менять ничего. Заедьте на СТО и они проверят.
Не думаю, что бывший владелец перед продажей автомобиля менял там масло - это же дополнительные расходы. Поэтому нужно самому все сделать, чтоб потом не полетел мотор и не пришлось его мыть или хуже того - менять. Мне кажется, что проще потратиться на масло, для автомобиля Ниссан его можно подобрать здесь Тогда будете ездить спокойно и не переживать.
 
Maria Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На ауди заливала Мобил 1
 
Occy Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие еще есть варианты?
 
Adenj Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А масло 10в40 лучше лить на зиму или на лето http://surl.li/depnq помню кто то говорил, но я боюсь попутать! Не хочеться в только купленную машину лить все подряд
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Моторное масло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close