[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Амортизаторы
Амортизаторы
Kunglao Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил купить новые амортизаторы для своей машины Хендай Элантра, поскольку старые уже начали проседать, им больше 10 лет. Подскажите хороший магазин автозапчастей с лояльными ценами.
 
Mezon Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
По сути, сейчас не сложно найти магазин по продаже запчастей с хорошим ассортиментом и адекватными ценами, просто нужно искать внимательно. Вы можете заглянуть на сайт интернет-магазина в котором есть различные автозапчасти, в том числе и амортизаторы на Хендай Элантра. Возможно вас устроят цены именно в этом магазине.

Сообщение отредактировал Mezon - Вторник, 13.08.2019, 17:22
 
Donowan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые водители покупают запчасти на авторынках, другие предпочитают делать покупки в интернете. Мне кажется, второй вариант более практичен, ведь не нужно никуда ездить, необходимую запчасть можно заказать спокойно сидя дома за компьютером.
 
Kunglao Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ранее еще никогда не совершал такие покупки через интернет, поэтому немного переживаю, скажите это вообще надежная процедура, я имею в виду не возникнут ли какие-то проблемы с заказом?
 
Donowan Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу понять, в чем у вас возникли сомнения или боязнь покупать детали в интернет-магазине? Процедура точно такая же, как и в любом другом магазине, не переживайте, все будет нормально, сейчас практически все делают покупки таким способом.
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Амортизаторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close