[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Чехол для мобильного
Чехол для мобильного
Солнечная Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, что Дед Мороз приИнесет мне под елочку айфончик) Хочу сразу же для него и чехол купить...только их сейчас такое разнообразие, просто глаза разбегаются...Однозначно хочется что-то нестандартное и веселенькое, ну и чтобы телефон защищал от повреждений
 
TheRoad Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите в интернете, там выбор больше
 
ЯТСАН Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это правильно, чехол покупайте сразу, чтобы телефон ненароком не поцарапался. Покупала недавно дочери  чехол здесь http://endorphone.com.ua/ качество отменное, прочный пластик, телефон хорошо зафиксирован, опять же большой выбор оригинальных моделей. Я ей такой взяла


Сообщение отредактировал ЯТСАН - Воскресенье, 08.11.2015, 20:04
 
yelmat Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Солнечная ()
Знаю, что Дед Мороз приИнесет мне под елочку айфончик) Хочу сразу же для него и чехол купить...только их сейчас такое разнообразие, просто глаза разбегаются...Однозначно хочется что-то нестандартное и веселенькое, ну и чтобы телефон защищал от повреждений
 Чехол чехлом, а вот защитное стекло всегда меня спасало. Так что я бы вам посоветовал именно заняться покупкой защитного стекла. Есть хороший выбор на  http://itsell.ua/, лично у них покупаю всегда.


Сообщение отредактировал yelmat - Вторник, 24.11.2015, 12:05
 
Homa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно найти чехол для Acer liquid e2?

Пляж - самый лучший антидепрессант.
 
Exiousle Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный телефон. Из того, что нашел, есть отличный чехол на олкс всего за 109 грн. При нынешнем курсе, Вы даже в Китае за такие деньги его не купите. 

Сообщение отредактировал Exiousle - Суббота, 28.11.2015, 22:00
 
Nasar Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказывал кожанный чехол по собственному дизайну. Мне в подарок еще простой бампер матовый подарили )))
 
Othoose Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на моем Айфоне шестом чехол-накладка G-Case Pereira Series который брался в brum.ua за 299 грн., в дань о полученной в этот день зарплате )))) Очень удобный чехол, который не раз уже защищал от ударов и падений. Учитывая, что аксессуары для айфонов сейчас стоят дорого, мой чехол действительно заслуживает внимания.

Сообщение отредактировал Othoose - Суббота, 12.12.2015, 23:31
 
Senesy Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня телефон пока без чехла - достаточно защитной плёнки на экране.
 
Metr Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Othoose ()
У меня на моем Айфоне шестом чехол-накладка G-Case Pereira Series который брался в brum. ua за 299 грн., в дань о полученной в этот день зарплате )))) Очень удобный чехол, который не раз уже защищал от ударов и падений. Учитывая, что аксессуары для айфонов сейчас стоят дорого, мой чехол действительно заслуживает внимания.

Ахахахах, у меня такой же чехол на 6ке )))) Какого цвета? ) Если черного, очень сильно буду смеяться, так как у меня черный ))))
 
natusya Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
попробуйте на алиекспресс заказать,там цены и качество,то что нужно
 
Happy Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооооо та зараз багато хто займаэться продажею чохлів, але все ж краще в своєму місті шукати

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…
 
Bonya Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите на комфи или эльдорадо..вреде там всё есть.

Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
Katia123 Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Где есть большой выбор чехлов до Samsung Ace 2 неподскажете?
 
Gebesht Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Katia123 ()
Где есть большой выбор чехлов до Samsung Ace 2 неподскажете?

Большой выбор чехлов на гаджеты бренда Samsung и в том числе на Ace 2 есть например здесь http://arc.com.ua/catalog/903 И в принципе чтобы не париться с походом в магазины и поиском чехла, терять время, я бы заказал в интернете. Тем более ты ведь берешь специально чехол именно для своей модели, поэтому риск что он не подойдет на телефон, наверное даже меньше одного процента. По крайней мере свои чехлы для смартфона и планшета я брал в интернете.


Сообщение отредактировал Gebesht - Суббота, 23.04.2016, 10:31
 
yurijtolm Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для своего айфона недорогой чехол вот здесь http://monkeyshop.com.ua/categor....xo-face заказывал, после я точно такой же в супермаркете почти на треть дороже видел, через интернет вообще чаще всего дешевле получается.

Сообщение отредактировал yurijtolm - Понедельник, 25.07.2016, 04:46
 
Zazhygalka Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с этим не заморачиваюсь беру тот который подходит по размеру и визуально привлек мой взгляд)))
 
AndreiPodryga37 Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
не давно нашел для своего самсунга вот такой чехол https://goo.gl/ZdyBfX стильный и мощный в защите

Сообщение отредактировал AndreiPodryga37 - Понедельник, 03.04.2017, 16:30
 
Lorelai23 Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чехлов вообще не использую. Как то это не мое, не нравится. Люблю ощущать телефон таким, каким он есть.
 
parascovia Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивые чехлы. Спасибо.
 
iframes Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользовался разными чехлами, но самым надежным для меня является чехол-книжка. Пластик не люблю, одно падение и ему кранты.

На днях оформил предзаказ на новый Samsung Galaxy S8 Plus 64GB http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ Думаю заранее для него купить чехол, но никак не могу найти(( Облазил все магазины и рынки - без толку. Для такого дорогого телефона хочется чехол с усиленной защитой от ударов. Жалко ведь разбить.

Видел на Алиекспресс бампер за 5 баксов, но стоит ли там заказывать? Опыта ранее не было.



Сообщение отредактировал iframes - Суббота, 22.04.2017, 18:40
 
Irinka24 Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iframes ()
Видел на Алиекспресс бампер за 5 баксов, но стоит ли там заказывать? Опыта ранее не было.

Если учесть налог + стоимость доставки, то выгоды никакой не будет. Плюс еще ждать 3-4 недели. Оно вам надо? Проще дождаться пока у нас появятся и купить.
 
Lorelai23 Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinka24 ()
Если учесть налог + стоимость доставки, то выгоды никакой не будет. Плюс еще ждать 3-4 недели. Оно вам надо? Проще дождаться пока у нас появятся и купить.

Согласна. Мне вообще стремно с заграницы брать, а в друг кинут на деньги. Тут хотя бы на месте можно все решить.
 
Zazhygalka Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Солнечная ()
Знаю, что Дед Мороз приИнесет мне под елочку айфончик) Хочу сразу же для него и чехол купить...только их сейчас такое разнообразие, просто глаза разбегаются...Однозначно хочется что-то нестандартное и веселенькое, ну и чтобы телефон защищал от повреждений
На такой хороший телефон и чехол должен быть соответствующий, я бы вам посоветовала посмотреть кожаные дизайнерские чехлы http://luxmart.com.ua/iphone7/kozhanyie/ я себе такой брала, ну очень красиво и лег как влитой, довольна шо слон.


Сообщение отредактировал Zazhygalka - Пятница, 05.05.2017, 10:39
 
Slemiosse Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю чехлы которые сделаны хорошо, выглядят и тактильно мне приятны. Честно говоря, именно потому я купил себе чехол здесь http://nillkincase.com.ua/285-xiaomi-mi5 для своего телефончика. Я получил именно то что и хотел, крутой чехол отличного качества за вменяемые деньги. Всё таки данный бренд не просто так первый на рынке и это чувствуется. Всем рекомендую!

Сообщение отредактировал Slemiosse - Четверг, 29.06.2017, 19:01
 
maxonlinux Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох.... не люблю айфоны...(( Но раз так, то в следующей теме я уже ответил развернуто на вопрос о чехлах. Берите TPU (полиуретановый). Похож на силиконовый, но лучше защищает и не цепляется за карман)
 
Vladim1r Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно поменял свой старый 5 айфон на новый 6, мне нравится данный производитель. Телефоны хоть и дорогие, но параметры у них шикарные. Чехольчики всегда заказывал здесь, можете посмотреть у них)

http://motors-usa.com.ua/

Сообщение отредактировал Vladim1r - Понедельник, 31.07.2017, 17:34
 
Nila-O Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Брала чехол на Али, зачем платить больше)))
 
alisa28 Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно покупал чехол для своего новенького айфона х в СМА. Нашел аксессуар цыкавого дизайна, пришелся по душе.
 
Markelov Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Для Айфона обязательно берите чехол, а то жалко будет такой дорогой телефон, если он упадет или поцарапается.
 
Fenrizshura Сообщение # 31
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, наверное, для любого телефона требуется чехол, это не просто удобно, но и позволит обезопасить чехол от каких-то мелких повреждения и даже ударов. У меня самой сейчас удобный и красивый чехол-книжка, который я этой весной тут купила. Решила к новому сезону и телефончик свой приукрасить и выбрала яркий чехол с весенним принтом.
 
OlegGurin Сообщение # 32
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nila-O ()
Брала чехол на Али, зачем платить больше)))


Чехол с Али прослужит вам недолго((( Лучше заказать чехол  в этом сервисе изготовления чехлов для телефонов с индивидуальным дизайном. Там представлены дизайны в 30 различных категориях, общей численностью более 300 коллекций (2500 авторских дизайнов). Более того, там вам сделают чехол с рельефной печатью (тактильное ощущение). Во это супер!
 
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Чехол для мобильного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close