[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Выбор планшета
Выбор планшета
yelmat Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Все привет!
На работе появилась необходимость в планшете. База данных нужна постоянно, а под рукой ее нет.
Думаю взять такой iPad Air 2 , кто пользуется им?
Меня интересует производительность и зарядка.
Спасибо!


Сообщение отредактировал yelmat - Пятница, 31.07.2015, 15:12
 
Polinka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Характеристики и отзывы советую посмотреть в интернете,  но если бы у меня были деньги на такую машинку, я бы тут не сидела, а бежала бы брать ))) такая техника оправдывает свою цену!

Главное - верить!
 
Jimin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: -1
Статус: Offline
А по мне дороговат, я бы планшет лучше бы взяла такой  Cube, там и симку можно вставлять, так что вполне себе функциональный, а по цене дешевле, чем тот, который вы смотрели.

Сообщение отредактировал Jimin - Пятница, 04.12.2015, 16:19
 
Танюшк Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой бюджет рассматриваете?
Я взяла себе оптимальный вариант - планшет eldorado.com.ua/planschet-asus-fonepad-7-fe170cg-1a017a-black/p1332962/. Это не айпад, конечно, но я по яблокам никогда и не фанатела. Тем более у подруги с айпадом проблемы - постоянно в сервисе торчит.


Сообщение отредактировал Танюшк - Воскресенье, 03.01.2016, 17:08
 
Бурундучок Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я пользуюсь айпадом
 
Зарема Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yelmat ()
Все привет! На работе появилась необходимость в планшете. База данных нужна постоянно, а под рукой ее нет.
Думаю взять такой iPad Air 2 , кто пользуется им?
Меня интересует производительность и зарядка.
Спасибо!

Заряд не очень хорошо держит
 
Zabavnaya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотела посоветоваться с жителями этого форума на счет планшетов фирмы Asus. Мне приглянулся по цене Планшет Asus MeMO Pad HD 7 ME173X 16 Gb, увидела в интернет магазине http://www.smart-shop.ua/planshety-i-el-knigi/planshetnye-pk.html по цене 3900 грн, что очень заманчиво в наше время. Каких то неизвестных брендов я не хочу, а Asus уже давно на рынке и все довольны, у меня ноутбук Asus. Скажите, если у кого то есть конкретная модель какие то минусы обнаружили? 

Сообщение отредактировал Zabavnaya - Среда, 22.06.2016, 11:11
 
Kira66 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбирайте не по цене, а по качеству планшеты (http://stylus.ua/planshety/dopolnitelno:gsmcdma3g-svyaz/), так как самые дешёвые прослужат вам максимум год. После чего потратите столько же на ремонт) из личного горького опыта.

Сообщение отредактировал Kira66 - Пятница, 24.06.2016, 10:39
 
Zazhygalka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу того что вы сказали не знаю, слышала что есть такие. Могу вам за свой сказать у меня lenovo TAB2 A10-70 LTE 16GB Midnight Blue

он не из самых дорогих и навороченных, но мне нужно было для игрушек, просмотра фильмов и интернета, несколько месяцев пользуюсь могу сказать что с поставленной задачей справляется на отлично. Даже фото какие-то делает так очень неплохо.


Сообщение отредактировал Zazhygalka - Вторник, 09.08.2016, 13:14
 
Istoria Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kira66 ()
Выбирайте не по цене, а по качеству планшеты, так как самые дешёвые прослужат вам максимум год.

Ну с этим не соглашусь. Выбрали сыну бюджетный планшет на rozetkа.com.uа/tablets/c130309/filter/preset=128/, уже больше года работает на ура.
 
irishka33 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит Вам попался один из немногих качественных планшетов. У меня был опыт покупки бюджетных китайских планшетов и так как Вам мне не везло, ломались они быстро. Поэтому я не стала больше рисковать и взяла планшет от известного бренда http://avic.ua/asus-me....10.html

Сообщение отредактировал irishka33 - Понедельник, 13.02.2017, 14:34
 
Ksalet Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже хочу купить планшет от эпл.
 
iframes Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня плантеш Onda. Покупал в китае. Работой доволен))
 
Vafrukt Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А я очень долго себе выбирал планшет и в итоге взял не дорогой в фокстроте планшет HUAWEI MediaPad T3 10 LTE 16GB стоит он 4800, но своих денег он стоит. Выполняет практически все задачи которые мне нужны, почему практически так как камера у него не идеальная, все таки телефоны они на много лучше фоткают планшетов, а в остальном планшет клевый.
 
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Выбор планшета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close