Где купить морозильный ларь Beko? - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Где купить морозильный ларь Beko?
Где купить морозильный ларь Beko?
katuha Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Вот ищу уже который день где мне купить морозильный ларь желательно марки Beko.
Чтоб не шумный был, света много не матал. Может кто себе недавно покупал такого помощника и порекомендует что то мне.

Sifolin Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
По поводу экономии электроэнергии, то современные морозильные лари сейчас идут все с энергосбережением, что очень хорошо. И по шуму они не сильно шумят и работают почти безшумно.

katuha Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата
По поводу экономии электроэнергии, то современные морозильные лари сейчас идут все с энергосбережением, что очень хорошо. И по шуму они не сильно шумят и работают почти безшумно.

Тогда просто отлично, сейчас почитаю в интернете отзывы людей которые уже купили ту или иную марку и хорошенько взвешу все за и против. Чтоб потом не пожалеть, ведь всё таки удовольствие не из дешовых.

Giern Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Цитата
Вот ищу уже который день где мне купить морозильный ларь желательно марки Beko.
Чтоб не шумный был, света много не матал. Может кто себе недавно покупал такого помощника и порекомендует что то мне.

Наверное, я старею. Раньше ругалался на маму, зачем она гробит свои выходные на даче и делает заготовки на зиму. Пошел в магазине и купил. А теперь саммому стало интересно – посадил и интересно, что вырастит. А потом урожай надо переработать, жалко, что пропадает же ))) Так потихоньку я пришла к покупке морозильного ларя Beko https://bt.rozetka.сom.u,а/freezers/c80203/producer=beko;64763=223313/ в Розетке. Брат выбрал модель Beko HSU 840520 Если честно, не знаю почему. Доверил ему выбор – он купил, а я только пользуюсь. Света много не мотает. Экономичная. Не шумит. Ухода за собой не требует.

Сообщение отредактировал Giern - Пятница, 28.05.2021, 06:54

Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Где купить морозильный ларь Beko?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: