[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Нужен однокамерный холодильник
Нужен однокамерный холодильник
katuha Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где можно купить недорого маленький однокамерный холодильник? Смотрела по объявлениям, но что-то не то, да и не очень хочу б/у брать. Буду признательна за советы.
 
Bzhik Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, то в продаже как-то маленькие камеры и не встречал, может просто не обращал внимания. Вот недавно был в отделе холодильных камер, только большие на глаза попадались.
 
Prichuda Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены разные и зависят от объема холодильной камеры

Сообщение отредактировал Prichuda - Вторник, 18.08.2020, 19:33
 
Lorelai23 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Giern ()
Хотим купить недорогой и небольшой, но хороший по качеству холодильник без наворотов, на дачу. Как думаете, это реально сделать за 7000 грн.? Или придется увеличить предполагаемый бюджет?

Думаю, что реально ) Если без наворотов и небольшой - тем более реально. Моя подруга недавно вообще покупала для своей мамы холодильник за 5500 грн. По-моему, это был холодильник
Zanussi. Нормальный холодильник, кстати, я видела его. Функционирует прекрасно.
Сейчас, если посмотреть на ассортимент предложенных нам холодильников https://www.citrus.uа/holodilniki/ , можно увидеть много вариантов по цене вашего бюджета и есть даже по меньшей цене. Потому считаю, что вариантов много и проблемы вообще нет.


Сообщение отредактировал Lorelai23 - Четверг, 18.02.2021, 22:36
 
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Нужен однокамерный холодильник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close