[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » кондиционеры
кондиционеры
Vlad3 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
продажа кондиционеров по доступным ценам,установка,чистка,накладка перед ремонтом.0930547581 0678693420.
 
ВикторПонам Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vlad3 ()
продажа кондиционеров по доступным ценам,установка,чистка,накладка перед ремонтом.0930547581 0678693420.
а пульты к кондиционерам вы не продаете? У нас пульт накрылся, и срочно теперь нужен новый. Вообще у нас кондиционер Мидеа, пульт был типа такого http://pulti.ua/Klimaticheskaja-tehnika/Midea/ (второй, который на картинке). Или, быть может, стоит его привести к вам, чтобы вы его посмотрели на возможность ремонта?


Сообщение отредактировал ВикторПонам - Четверг, 16.07.2015, 23:02
 
yelmat Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупал не давно на tehnik.od.ua мобильный кондиционер, так как живу на сьемной квартире, и в случае чего я могу кондиционер с собой забрать. Как оказалось очень крутая штука, охлаждает так же как и встраиваемый.


Сообщение отредактировал yelmat - Вторник, 21.07.2015, 16:37
 
kubikbob Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток,с потеплением на верхних этажах дома стает очень жарко и что-бы спастись от жары я установил себе в квартире кондиционер.Очень доволен всегда можно установить 
оптимальную для тебя температуру.Заказывал здесь   http://kreon.od. ua/CooperandHunter.html
 
Тимыч Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кондиционер в Комфи заказывал comfy.ua/conditioner-split/brand__midea/ , там на нужную мне модель оказалась самая выгодная цена.
Лучше сейчас позаботьтесь об установке, в сезон придется долго ждать толковых мастеров.


Сообщение отредактировал Тимыч - Вторник, 23.05.2017, 19:27
 
yelmat Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывал родителям кондиционер в магазине http://technosite.com.ua/category/conditioners/ . Очень понравился ассортимент, реально было с чего выбирать, и по цене есть разные. Понравилось еще то, что цены ниже чем у других магазинах, которые реально наглеют и делают большую наценку на своем товаре.
нам очень быстро доставили кондиционер и установили!


Сообщение отредактировал yelmat - Воскресенье, 28.05.2017, 13:16
 
Zummik Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
не стоить экономить на кондере
 
neoclima Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот можете посмотреть на наш официальный интернет-магазин климатической техники - www neoclima ua
Прикрепления: 5825587.png (11.6 Kb)


Официальный сайт NEOCLIMA в Украине - сайт климатическая техника https://neoclima.ua/
 
Olllessa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравиться фирма Midea, кондиционеры у них соответствует всем стандартам, мы даже такой же фирмы Midea пылесос у них заказывали, достойный бренд.
 
Михаил_Вулах Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы одинокий пенсионер, и о кондиционере можете только мечтать - закажите книгу Как изменить свою жизнь к лучшему! Договора пожизненного содержания - механизм, который позволит Вам уже сегодня получить доход от своей недвижимости и воплотить в жизнь все, на что раньше не хватало средств!

Звоните в Одессе (048) 733 62 22
Запрос в google - Пенсион


Михаил Вулах
 
Marinochka_lirochka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас одними из самых лучших кондиционеров считаются от фирмы неоклима. Посмотрите обзоры там частенько их хвалят и рекомендуют. По одному из такого обзора мы взяли себе кондиционер NEOCLIMA NS/NU-09EHXIw1 в Фокстроте. Охлаждение у него великолепное, на нашу квадратуру его хватает чтобы было прохладно в трех комнатах. Это зал кухня и спальня.
 
Petyanja Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу спросить у вам следующее. Планирую купить и установить в магазин кондиционер. Что можете посоветовать? Как правильно выбрать?

Ах Одесса - жемчужина у моря!
 
gepard33 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос очень важен, безусловно.
А выбрать кондиционер не так и просто, я вам скажу.
Здесь нужно смотреть, что вам лучше подойдет. Если говорить в общем, то можно взять настенный кондиционер, потолочный, а также колонный. Лично я советую вам третий вариант, а это колонный кондиционер Daikin. Вариантов есть несколько https://bt.rozetka.cоm.uа/air_conditioners/c80133/43264=kolonniy/ Это чистый японец, взяв который вы не пожалеете, будете иметь комфорт и не будете иметь проблем с его ремонтами и обслуживанием.


Сообщение отредактировал gepard33 - Четверг, 04.03.2021, 14:44
 
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » кондиционеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close