[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Кофе машина
Кофе машина
yelmat Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто уже пользовался кофе машиной NESCAFÉ Dolce Gusto ?
Очень захотелось купить, ну и заманчиво то, что не нужно париться с кофе, капсулу вставил и на 16 чашек хватает.
 
bud_sasha Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я б не брал! Машина выйдет из моды и капсулы перестанут продавать. И что с ней делать? Я думаю и так не в каждом магазине можно купить капсулы, не то что кофе...
 
ВикторПонам Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже и не слышал про такие капсулы.
 
Homa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yelmat ()
Кто уже пользовался кофе машиной NESCAFÉ Dolce Gusto ?
Отличная машинка, но надо подбирать хорошие сорта. "Чёрную карту" бессмысленно варить на таком аппарате, теряется смысл. Вот здесь можно про элитные сорта почитать: http://kava-plus.com/g5231738-kofe. Лично мой выбор - Lavazza Cream. Потому что я люблю эспрессо, а это кофе под него как раз заточено. Хотя, у всех разные вкусы. Но Lavazza вся хороша.


Пляж - самый лучший антидепрессант.
 
Булат Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРЕРВИ С ЛИШУ ТАКОЕ
 
Nasar Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько нужно отдать за кофе-машину, чтобы и не переплатить и не взять откровенный "китай"? Уже давно выбираю, столько разных противопоположных мнений в интернете...не знаешь кому верить.
 
Metr Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nasar ()
Сколько нужно отдать за кофе-машину, чтобы и не переплатить и не взять откровенный "китай"? Уже давно выбираю, столько разных противопоположных мнений в интернете...не знаешь кому верить.


За хорошую кофе-машину лично я отдал 2800 гривен. Есть конечно дороже, есть дешевле, как вы уже написали, но за такие деньги удалось взять DELONGHI EC 221 в http://komplekt.com.ua/. По мощности - 1100 Вт. Понравилось, что есть 2 отдельных термостата для контроля температуры воды и пара. В общем все, что нужно современной кофеварке + классный дизайн.


Сообщение отредактировал Metr - Вторник, 13.10.2015, 13:13
 
Nasar Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grigor ()
Да уж черную карту,  и кофе то тяжело назвать
Это помои.
 
MissMarpl Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nasar ()
Это помои.
Полностью согласна. Раньше покупала только заварную Лаваццу, лругие сорта вообще не могла пить. Приходилось кофе самой готовить, хоть и времени не особо. У нас хорошие кафе в Черноцах редкость самая настоящая. Раньше вообще ни одного не знала, в котором можно нормально посидеть и не отдать 100 гривен за чашечку. Однако сейчас начала захаживать в http://zavarka.cv.ua/#!/home после длительных уговоров друзей. Я, честно говоря, давно разочаровалась в кофейнях Черновцов, однако тут меня без перебоя все друзья уговаривали туда зайти с ними. Ну и решила что всё таки шанс есть. Короче, не разочаровалась.


Люблю Одессу-маму

Сообщение отредактировал MissMarpl - Четверг, 26.11.2015, 17:37
 
topa Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
дорого получается
 
bud_sasha Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да лучше не партесь вы с этой машиной! На те деньги накупите "пол вагона" кофе и будете до конца жизни пить ))) Кстати есть вкусное кофе со вкусом ореха или корицы - советую попробовать и оно у вас получиться без этой дорогущей машины! http://kavazilvova-shop.com.ua/shop/category/miksi

Сообщение отредактировал bud_sasha - Вторник, 17.05.2016, 21:23
 
montana17 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше думала,что кофемашина - это понты, дорого и неоправданно. Но когда нам в офис поставили кофемашину 
вообще поменяла своё мнение. Для меня уже не существует кофеен и баров. Я получаю неописуемое удовольствие за бесплатно у себя на работе. Всем советую в офис покупать кофемашину, ведь кофе приносит не только удовольствие, а и бодрит, что немаловажно для работы.


Сообщение отредактировал montana17 - Среда, 13.07.2016, 20:20
 
Biontuzun Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
нужно покупать нормальную  и не дешевку
 
Kate Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас одна из самых недорогих кофеварочных машин - GASTRORAG СМ - 712 которую покупали вот в этом интернет-магазине у компании Kardamon. Но в то же время это очень качественная машина, которая более чем за год работы, почти два ни разу даже не намекнула на то чтобы поломаться. Кофе делает отменный, но конечно многое зависит от того какой кофе насыпать опять же.

Вот такая как на картинке:



Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1

Сообщение отредактировал Kate - Среда, 14.09.2016, 13:29
 
seamanforum Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
не только важно какая кофемашина, но и ещё какой кофе вы будете делать. Я бы посоветовала Эстетику от фирмы Тико-Чако. У них есть разные помол из свежеобжаренных зерен и цельные непосредственно для кофемашин. Кофе просто шикарное.
 
Homa Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
кофе машина нужна, если любите кофе больше жизни))

Пляж - самый лучший антидепрессант.

Сообщение отредактировал Homa - Суббота, 28.01.2017, 19:11
 
Gera123 Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам бредил кофе машиной. Абы какую не хотелось, смысл... А качественная и стоит хорошо! Провел собственное маркетинговое исследование и нашел! Очень классная цена, ниже чем везде и по характеристикам не уступает Bosh.. Купил http://tehnomaster.com/product/cofee-delonghi/delonghi-ec-146-b у них, эту модель. Очень доволен! Так еще и самовывозом получилось. В Одессе открыли филиал. Короче говоря, наслаждаюсь кофейком теперь! http://tehnomaster.com/

Сообщение отредактировал Gera123 - Воскресенье, 29.01.2017, 15:16
 
Dim47 Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grigor ()
Да уж черную карту,  и кофе то тяжело назвать


ага моя жена большая любительница кофе тоже так считает) и уже долго мечтает о кофемашинке)
 
Asherka Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже капсульная кофеварка на капсулах Nespresso cоmfy.uа/coffe-caps/cof_br__nespresso/, но Bork. Знаю, что Dolce Gusto на таких же работает. Очень вкусный кофе получается.
 
Роман85 Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Капсульная кофеварка – аппарат для ленивых. А я себя таким и считаю. Капучино и латте получаются отменными. Капсулы покупаю разные, люблю разнообразие. У разных производителей они отличаются и по крепости и по многим другим параметрам. Кому интересно я заказываю здесь prime-coffee Действительно, хороший выход для тех, кто любит кофе. Быстро, вкусно, удобно.

Сообщение отредактировал Роман85 - Четверг, 12.10.2017, 15:36
 
Roksana Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот виды кофеварок, про которые я знаю:
Электротурки
Гейзерные кофеварки
Капельные кофеварки (американо)
Рожковые (Эспрессо) кофеварки
Автоматические эспрессо-машины
Чалдовые кофеварки
Капсульные кофеварки

Автоматические эспрессо-машины мои любимые, но с ними беда, они быстро забиваются. С другой стороны, почистить их раз в три месяца труда не составит, сколько стоит такая услуга точно не помню, можно на cпосмотреть. В остальном они лучший выбор в соотношении цена\качество.
 
Kukolka Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
как для меня прикольная кофемашина, только так ненадолго
 
Pemelan Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я довольно-таки часто пью кофе и никогда об этой кофемашие ничего не слышал.  Удобно ли ей пользоваться и что за капсулы о которых вы говорите?
 
Anill Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет ничего лучшего чем самостоятельно сваренный кофе с свежомолотого кофе is.gd/VO4kzp вот это настоящий кофе а все остальное бадяга для ленивцев!
 
Flipper Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже кофемашину хочу
 
alina1 Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
не пользуюсь машиной, завариваю в турке кофе
 
Hidik Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alina1 ()
не пользуюсь машиной, завариваю в турке кофе
Мне вкус в турке не очень нравится, в кофе машине намного вкуснее. Но у каждого свое мнение))
Хочу себе хоть б/у кофемашину взять для начала.
 
Михаил74 Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Хожу уже целый месяц по разным магазинам в поиске нормальной кофемашины, может мне трудно угодить, но всё же людоньки скажите мне дорогие где вы покупали свои кофемашины и кого какая марка, чтоб я знал на что мне росчитывать, а то совсем уже задолбался искать ходить.
 
katuha Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж вижу вы человек очень мнительный и вам сложно сделать выбор, тогда может сходите не сам, а возьмёте с собой друга для смелости, в магазинах же есть консультанты которые дают дельные советы. Не могу вас понять, неужели за месяц вы так и не купили ничего - это уже полный тайм аут.
 
Sifolin Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Хожу уже целый месяц по разным магазинам в поиске нормальной кофемашины, может мне трудно угодить, но всё же людоньки скажите мне дорогие где вы покупали свои кофемашины и кого какая марка, чтоб я знал на что мне росчитывать, а то совсем уже задолбался искать ходить.

Очень долго рыл информацию по кофе машинам, так как планировал брать из дорогих и соотвецтвенно качественных моделей, планировал купить Де лонги тысяч за 20, но мой сосед отговорил меня, и посоветовал посмотреть на кофемашины Jura https://bt.rozetka.сom.uа/coffee_machines/c80164/producer=jura/ в магазине Розетка, я купил аппарат Jura E6 Platin, всё делает автоматически, только залить воды и засыпать зерна кофе (или молотое по желанию). Пользуюсь ежедневно и остаюсь довольной. Покупайте, не пожалеете!


Сообщение отредактировал Sifolin - Пятница, 28.08.2020, 16:32
 
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Кофе машина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close