[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Форум дачников » Где купить семена многолетних цветов?
Где купить семена многолетних цветов?
Irinka24 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно купили дачу за городом, мать давно мечтала о таком загородном домике с небольшим участком земли, на котором можно насадить цветочков, например герань. Вот теперь нужно найти где можно купить семена многолетних цветов.
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Как хорошо когда на дачу приезжаешь только отдыхать, а не садить картошку и ещё много всего.
Я тоже приверженец того, чтоб насадить цветочки как ваша мама и просто сидеть и любоваться ихней красотой.


Конечно на даче нужно отдыхать, а не вкалывать как Папа Карло, тем более я очень устаю после работы и на выращивание картошки у меня сил не хватает. Ну там копать, обгортать. Мы огурчики сажаем и цветы.
 
katuha Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Недавно купили дачу за городом, мать давно мечтала о таком загородном домике с небольшим участком земли, на котором можно насадить цветочков, например герань. Вот теперь нужно найти где можно купить семена многолетних цветов.


Герань - это не просто красивый, но и неприхотливый цветок. Мне кажется герань приживется не только дома, но и в офисе и даже на даче, главное помнить несколько правил ухода за данным цветком (достаточный полив, хорошее освещение и температура воздуха выше +12С). На данный момент семена таких многолетних цветов https://rozetka.сom.uа/semena-mnogoletnih-tsvetov/c4655823/ предлагает магазин Розетка, очень много гибридов герани, которые радуют любителей цветов не только своей необычностью, но и прекрасной стойкостью к перепадам температур.
Прикрепления: 9756634.jpg (37.0 Kb)
 
Lorelai23 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Семена в интернете стоит искать.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Форум дачников » Где купить семена многолетних цветов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close