[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Форум дачников » Охрана дачи
Охрана дачи
yelmat Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня под Одессой есть дача, и меня не давно там ограбили. Я понял что нужно что то делать, в такое время нельзя без охраны что то оставлять. Нашел на irs.ua наружные видеокамеры. Подскажите какие именно хорошие, как поставить и сколько штук будет рационально установить?
 
Polinka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, всё зависит от предполагаемой охраняемой площади. 
Бывают дачки, где одной достаточно. А оптимально 2 шт. на улице передний и задний двор) и одна-две в доме. Какие камеры - это только Ваши финансовые возможности!
А вообще - собаку ещё большущую я бы завела )) помимо камер ))


Главное - верить!
 
yelmat Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Polinka ()
Ну, всё зависит от предполагаемой охраняемой площади.  Бывают дачки, где одной достаточно. А оптимально 2 шт. на улице передний и задний двор) и одна-две в доме. Какие камеры - это только Ваши финансовые возможности!
А вообще - собаку ещё большущую я бы завела )) помимо камер ))
Да, в доме обьязательно нужно поставить и на заднем дворе. Собака хорошо, но к сожалению это не остановит грабителей, нужно в любом случае что то помимо.
 
Salenko Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько эффективной будет установка камер без системы сигнализации, если на даче никто не живет? Грабитель ведь легко сможет обнаружить, а затем уничтожить устройство хранения записи. Можете, конечно, попробовать через интернет подключиться к стриму с помощью хорошего смартфона. Тогда на душе поспокойнее будет.
 
ВикторПонам Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще сигнализацию советую поставить. Она будет присылать вам сообщения о малейших движениях происходящих, когда вас нет дома.
 
Zazhygalka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Камера... мне кажется что такая охрана действует когда ты сам находишься в этом помещении... ну увидишь ты через месяц что кто-то в масках залазил к тебе и все вынес... и что? Кого ловить, где искать?
 
КаринаКолесник Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zazhygalka ()
Камера... мне кажется что такая охрана действует когда ты сам находишься в этом помещении... ну увидишь ты через месяц что кто-то в масках залазил к тебе и все вынес... и что? Кого ловить, где искать?

Камера нужна с охранником вместе  cool
 
montana17 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
За камеры знаю, что умудрились и их красть.
 
Hipster Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
Master_Odessa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое лучшее - пультовая охрана и установка охранной сигнализации.
Все зависит от дислокации объекта (дачи). Можно установить охранную сигнализацию с подключением на пульт централизованной охраны и с возможностью СМС уведомлений о тревогах.
Предлагаю рассмотреть беспроводную сигнализацию Jablotron 100 производства чешской компании Jablotron Alarms.  Подробнее на сайте Jablotron Одесса


Сообщение отредактировал Master_Odessa - Вторник, 27.06.2017, 14:05
 
Janna Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы рекомендовала поставить сигнализацию. Вот Техносистемы Плюс, например, адекватные цены и хорошая фирма, они сами монтируют сигнализацию, быстро выезжают на место. Мы ставили сигналку от них год назад, когда уезжали в отпуск на две недели и не на кого было оставить квартиру.
 
karolina_yakovleva Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Охрана должна быть комплексной, начиная от сигнализации, заканчивая видеонаблюдением. В магазине охрана.юа есть всё необходимое по самым низким ценам.

Безопасность - наше всё.
 
Rigik_Pigik Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Установка, качество и количество зависит от условий размещения камер, размеров территории и дома . Да и что вам дадут камеры. Узнаете кто к вам лазил и что потом, морду бить будите? Лучше сигнализацию, это не дорого и надежней чем камеры. Ведь в пративном случае все равно ограбят. Не оставляйте ничего ценного или заселите жильцов на зимние время года.

С любовью Катерина!
 
Komkov Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А во сколько охраны частного дома обходится в месяц ?
 
Zartana Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще можно собаку завести
 
Yreccc Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал установить камеру либо датчик движения с помощью чего вы бы могли контролировать процесс наблюдения даже сидя дома. Устанавливал себе в гараж охранные системы безопасности, заказывал на https://www.forter.com.ua/ Установку производил самостоятельна.

Сообщение отредактировал Yreccc - Вторник, 26.09.2017, 11:47
 
Sandra23 Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже не видели необходимости в сигнализации, пока прямо из под носа буквально не утащили велосипед со двора.. Сигнализацию муж заказывал по интернету, а вот установить оказалось проблематичнее, мы обращались к профессионалам к нам подьехал мастер и сделал все быстро и качественно
 
Zazhygalka Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yelmat ()
У меня под Одессой есть дача, и меня не давно там ограбили. Я понял что нужно что то делать, в такое время нельзя без охраны что то оставлять.
Если боитесь за безопасность своего дома, зайдите в магазин domofony там можно найти камеры наблюдения, домофоны и прочие системы охраны, мы там брали модуль управления и такое тоже там есть.
 
Kokaa Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдауш..

Сообщение отредактировал Kokaa - Четверг, 26.12.2019, 18:56
 
Zerg Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полистала этот магазин, как-то дороговато все. Лучше посмотрите варианты здесь  . Когда мы с мужем выбирали камеры, он говорил, что здесь хорошие и недорогие

А кто тут самый красивый?
 
МотЯ Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вам сразу позаботится о своей безопасности, а именно интернет магазин систем безопасности Deftech. У них можно купить ручной пожарный извещатель. Все очень качественно и за вполне нормальные деньги!

Создает человека природа, но развивает и образует его общество.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Форум дачников » Охрана дачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close