[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Кулинария » Вкусная выпечка
Вкусная выпечка
Allusik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вдруг захотелось чего-то вкусненького, а самой выпечкой заниматься лень. Что вы делаете в таких случаях? Можно где-то заказать вкусную выпечку с доставкой у нас в городе?
 
Soniya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда покупная выпечка не сравнится с домашней. У меня в запасе всегда есть быстрые дежурные рецепты на такой случай. Могу шарлотку на скорую руку приготовить, или штрудель из готового теста. У нас в семье все его любят
 
Лаки Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю, где у нас в Одессе можно вкуснейшие круассаны купить https://bit.ly/3G0uHOU  Самые вкусные в городе! А еще у них есть разные тортики, пирожные, тарты, маффины, посмотрите каталог. Я там недавно на детский день рождения торт и сладости разные заказывала. У них кондитерская на Пантелеймоновской находится, я там самовывозом забирала
 
Ликаста Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня под домом есть частная булочная небольшая, там всегда свежая и вкусная выпечка. А еще иноогда с детьми заходим в кафе-кондитерскую Катя-кейк и с собой берем что-нибудь вкусненькое. Но не знаю есть ли у них доставка
 
julek89 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
rkfcc
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Кулинария » Вкусная выпечка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close