[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Кулинария » Зелень для приготовления еды
Зелень для приготовления еды
Оливия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, а вы добавляете зелень, когда готовите кушать? Я что-то совсем не люблю ее в еде. Вот, к примеру, укроп или петрушка, как по мне, то совсем меняют вкус блюд. Поэтому никогда не покупаю зелень. Да и травами сушеными не увлекаюсь. Это я тут одна такая? Как вы относитесь к таким приправам в еде?
 
MaksimusMann Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А зря вы так. Вы знаете зачем нам надо употреблять травы, зелень? Каждый день нам надо кушать клетчатку, получать витамины, которыми богаты эти растения-приправы. Вот к примеру, почитайте интересные факты об укропе https://bit.ly/2z1xERC Тогда и узнаете, какими свойствами он обладает и насколько он есть полезный. Да не только укроп, так можно сказать и о других приправах.

Сообщение отредактировал MaksimusMann - Среда, 03.06.2020, 11:42
 
Жоржетта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Живу я в частном доме, есть своя небольшая грядка. Так я каждый год засеиваю ее разной зеленью. Что у меня только не растет — петрушка, укроп, кинза, шпинат, руккола и много другой зелени. Я всегда ее во все блюда добавляю, ведь это кладезь витаминов, да и люблю очень вкус трав.
 
Оксана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
До недавнего времени я тоже ко многим продуктам питания так ставилась, то того не любила, то этого не кушала. Теперь вот перешла на правильное питание и очень даже полюбила зелень в блюдах.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Кулинария » Зелень для приготовления еды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close