[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Кулинария » Еда на дом
Еда на дом
Аннтиан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, можно ли заказывать домой нормальную еду - первое, второе? А то не умею готовить, а с женой поссорился и она уехала к матери.
 
Каришина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Так зачем заказывать если просто можно в любое кафе зайти и нормально поесть? На каждом углу такие заведения и цены доступные.
 
Сердоин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Каришина ()
Так зачем заказывать если просто можно в любое кафе зайти и нормально поесть? На каждом углу такие заведения и цены доступные.
Ну, мало ли, может человек любит в домашней обстановке спокойно покушать. Я, к примеру, тоже редко по кафе хожу, даже если поесть нужно. Тем  более, что есть специальные сайты с перечнем заведений, у которых есть доставка еды на дом ссылка Там прямо по названию блюда можно искать. Думаю, что не проблема найти и вкусные, и не очень дорогие блюда для каждого дня.


Сообщение отредактировал Сердоин - Четверг, 05.12.2019, 13:19
 
Iziza Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
А надолго жена вас бросила? Если пару дней, то можно и на заказной еде перебиться, а если надолго, то учитесь готовить сами - там ничего сложного нет. По крайней мере пельмени и макароны точно можете сами сварить, а яичницу даже дети умеют жарить.
 
PauloKoelio Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы например на работе каждый день обедаем домашней едой. Нашли женщину, которая нам готовит и привозит блюда в офис, а мы оплачиваем. Думаю для вас это тоже хороший вариант, поищите подобные объявления или поспрашивайте, возможно соседки согласятся для вас готовить. Запаситесь такими пищевыми пластмассовыми контейнерами, и храните готовую еду в холодильнике.

Сообщение отредактировал PauloKoelio - Понедельник, 10.02.2020, 12:36
 
Ivannka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не можете сами готовить? Пожарите картошки, сварите вермишель, стейк на сковороду киньте. В чем собственно трудности?
 
Лаки Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня муж умеет готовить очень вкусно, особенно мясо, у меня так вкусно не получается. Так что даже если нужно уехать на пару дней к родителям, знаю, что он голодным точно не останется. Но иногда и просто хочется себя побаловать чем-то вкусненьким, и не стоять при этом весь вечер у плиты. Особенно сейчас, когда на карантине сидим, и так из кухни не выхожу практически. Посоветуйте, где у нас в Одессе готовят лучшую пиццу? В StarPizzaCafe вкусная?  Хочу на вечер заказать

Сообщение отредактировал Лаки - Понедельник, 25.05.2020, 15:58
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Кулинария » Еда на дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close