[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Где вы покупаете посуду?
Где вы покупаете посуду?
Лаки Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, где вы покупаете себе посуду? Хочу обновить ее, и столовый сервиз новый купить, и чайный, и кастрюли, сковороду, все нужно новое. Но хочется, чтобы все это качественное было
 
Allusik Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне тоже нужно всю кухонную утварь закупить срочно. Переехали на новую квартиру, а тут совсем нет посуды никакой. Пару тарелок, чашка и все, даже приготовить поесть сейчас не в чем
 
Soniya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Проще будет все это закупить через интернет-магазин. Там выбор будет большой и в одном месте можно будет заказать и столовую, и кухонную посуду, аксессуары. Я могу вам посоветовать вот этот магазин с доставкой по Украине https://bit.ly/30Uf23H Сама там все в дом покупала. Качеством довольна, и цены там вполне доступные

Сообщение отредактировал Soniya - Пятница, 22.10.2021, 08:55
 
Ликаста Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Если мне что-то из посуды нужно, то я в Ашан могу поехать. Или в эпицентр. Это если что-то глобально нужно. А по мелочи и в обычном супермаркете можно найти посуду в отделе с хозтоварами
 
Tevangel Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот в планах подождать скидки черной пятницы 2021 и тогда уже по скидках покупать посуду, думаю так будет выгоднее всего! В любом случае, в интернете будет дешевле!
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Где вы покупаете посуду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close