[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Выбор прихожей - вешалка или шкафчики?
Выбор прихожей - вешалка или шкафчики?
Луналикая Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, скажите, какие у вас прихожие? Просто вешалка или есть шкафчики? У меня прихожая маленькая, сейчас затеяла ремонт, вот надо определиться.
 
Оливия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть в других комнатах шкафы, где можно хранить сезонные вещи, то простой вешалки я считаю достаточно. А если нет, то рассматривайте варианты со шкафами.
 
Barbara Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне удобно, когда в прихожей есть шкафчики. Причем у знакомых я видела, если можно так сказать, мини версии, то есть шкафчики делали на заказ, так как размеры были нестандартные.
 
Царевишна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня в прихожей обязательно должно быть зеркало. Если у вас мало места, то выберете небольшой шкаф-пенал и вешалку. Вот сайт с модульными прихожими https://bit.ly/3akxMuA Посмотрите, что предлагают. Когда видишь непосредственно саму мебель, тогда легче определиться, что хочется. Тогда визуализируется в целом вся картинка с ремонтом.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Выбор прихожей - вешалка или шкафчики?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close