[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Какой на ваш взгляд дом посмотреть?
Какой на ваш взгляд дом посмотреть?
Versall Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в городе довольно много новых домов, мне интересно какой на ваш взгляд выбрать дом чтобы купить себе квартиру? Мечтаю жить в новом доме с видом на море.
 
Zazhygalka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Versall ()
У нас в городе довольно много новых домов, мне интересно какой на ваш взгляд выбрать дом чтобы купить себе квартиру? Мечтаю жить в новом доме с видом на море.


Новых много, но они ж все разные. Мне кажется что можно начать с выбора района. Кстати в центре там где Французский бульвар вот там места неплохие, там парк, Завод Шампанских вин, арка Отрады и Канатка. Можно к примеру для покупки рассмотреть Kandinsky Odessa Residence его вроде скоро уже сдадут. Видели как он выглядит https://kandinsky-residence.сom.uа/gallery/ зайдите в галерею, стильный, современный, качественно построен.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Какой на ваш взгляд дом посмотреть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close