[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Кухня
Кухня
Ликаста Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен совет по поводу мебели на кухню. Изначально планировала покупать готовую, но не могу ничего подобрать подходящего. Все-таки будет под заказ делать, но пообщалась с одним мастером, так он мне начитал 85 тысяч гривен. А я вообще на такую сумму не рассчитывала. Неужели нет ничего более бюджетного???
 
Soniya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так урезайте ваши хотелки. Из какого материала фасады? Какая фурнитура? Еще раз пообщайтесь с мастером и подумайте вместе где и на чем можно сэкономить, чтобы вписаться в ваш бюджет
 
Allusik Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Ось тут недорогі кухні під замовлення  https://bit.ly/2SCFB9yУ них на сайті можна приблизно розрахувати вартість кухні за вашими параметрами. Ціна у них стартує від 7 500 грн за погонний метр. На мій погляд це відмінна ціна для такої якості, дизайну. Не думаю, що десь дешевше знайдете. А якщо і знайдете, то це швидше за все буде за рахунок якості
 
LulaMir Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ликаста, так это вы ведь только с одним мастером пообщались. Нужно, чтобы несколько мастеров просчитали стоимость, а тогда уже будете сравнивать у кого выгодней заказывать. Цены могут варьироваться очень сильно
 
Masterdan Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Стоимость кухни зависит от материалов и фурнитуры из которых вы заказываете. Мы тоже долго думали, взять готовую кухню или заказать. Но все же решили остановиться на втором варианте.
Нам посоветовали друзья хорошую фирму Пан Мебель по изготовлению кухни на заказ в Одессе. Ребята профессионалы своего дела, посоветовали как для себя, какие материалы и фурнитура больше прослужить, какие фасады и многое другое. В общем результатом остались очень довольны, все сделали быстро и качественно! А самое главное по цене недорого!
 
Myanna Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Много чего из мебели можно просто заказать в интернете https://is.gd/3RtLOM я так стол для ПК купил и стулья новые в кухню! Удобно же!

Сообщение отредактировал Myanna - Четверг, 08.07.2021, 20:16
 
Todema Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему вы не можете купить сразу готовую кухню, ведь сейчас её можно подобрать практически под любой размер помещения? Советую вам обратить внимание на вот такую модульную кухню Софт - https://goo.su/6P0p , где очень просто самостоятельно подобрать нужные вам шкафы по размерам.
 
Lola044 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрите в Эпицентре, там большой выбор модульных кухонь различных размеров, есть также угловые
 
Кубик Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
та были бы деньги...
 
marriii Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, полезно.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close