[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Кондиционер
Кондиционер
Milaha Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я совсем недавно переехала в Одессу - купила здесь квартиру. Но вот что думаю - тут жара ужасная, надо кондиционер покупать. А я с таким не сталкивалась никогда. Как выбирать какой лучше взять? А то вон смотрю какие кондиционеры в Одессе продают - цена такие разные: https://bit.ly/3zHao5Z А чем они толком отличаются я даже не понимаю. И что делать?
 
Alinia Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут все зависит от ваших потребностей. Вот у меня, допустим, очень сильная аллергия, так мы при выборе кондиционера смотрели, чтобы он воздух хорошо очищали обеззараживал
 
Flipper Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы правы. Вам нужно начать с того, что определиться какие функции в кондиционере вам нужны, а какие нет. Вот есть, например, системы, которые не только на холод, но и на обогрев работают. Вам такой кондиционер нужен?
 
Timon Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то все и дело ,что наворотов у кондиционеров много и все они увеличивают стоимость. Так что надо хорошо все продумать, чтобы не платить за фишки, которыми не будете пользоваться
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Кондиционер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close