Нужен букет с доставкой в Черемушки - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Нужен букет с доставкой в Черемушки
Нужен букет с доставкой в Черемушки
iframes Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Как вы думаете легко ли будет найти вариант относительно доставки букета в Черемушки?
Планирую именно на конкретную дату и только свежий букет-микс разных цветов.

бобер Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мне даже прямо интересно стало что это за микс такой, это получается все цветы, которые не покупают или остатки собрали в один дорогущий букет и его подарили? Оригинальное решение однако!

Giern Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Цитата бобер ()
Мне даже прямо интересно стало что это за микс такой, это получается все цветы, которые не покупают или остатки собрали в один дорогущий букет и его подарили? Оригинальное решение однако!
Ну это не совсем так. Это не остатки, такой букет может сделать только хороший флорист, который понимает во всех нюансах того как правильно сочетать разные цветы. Вот тогда будет красиво.

делок Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Однозначно вам нужно искать магазин, который сделает вот такой букет оригинальный. Мне вот тоже понадобилась недавно доставка цветов Черемушки и вы знаете мне повезло, что сразу буквально обратился в Moonflowers, они онлайн предложили несколько вариантов и быстро все доставили. Цены лояльны, мне лично вышло бы дороже кататься и презентовать его начальнице.

Сообщение отредактировал делок - Понедельник, 07.06.2021, 15:05

Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Нужен букет с доставкой в Черемушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: