[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Кондиционер
Кондиционер
Agafiya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу в этом году поставить в квартиру кондиционер, но не знаю, какой выбрать и выдержит ли он солнечную сторону. Летом в квартире 33 градуса по Цельсию. Подскажите, какой лучше купить и стоит ли в моей ситуации вообще покупать?
 
Tojarn Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я категорический противник кондиционеров, так как это прежде всего рассадник микробов и те, у кого он стоит практически не вылазит с распираторных заболеваний. Так что я не рекомендую.
 
Данислав Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Болеют те, у кого слабый иммунитет. Кондиционер здесь вообще не причем. А если говорить о ситуации автора, то не понимаю, как в жаре в 33 градуса можно вообще жить. Я бы уже давным-давно поставил его. А насчет того, выдержит ли он такую температуру, то я думаю, что проблем не будет. А насчет выбора, то в Одессе ассортимента хватает https://bit.ly/3wU05Kp Загляните, может что-то и подберете.
 
Патриция Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Для  того, что бы уменьшить температурный режим, можно преспокойно помимо кондиционера использовать еще и жалюзи, фольгу на окна... Многие имеют такие проблемы и не заморачиваются настолько. А кондишн, это ваше желание.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Кондиционер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close