[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Лучшее охранное агентство Одесса
Лучшее охранное агентство Одесса
anatoliy Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Озадачила меня супруга вопросом - найти лучшееохранное агентство в Одессе. Загуглил я - а там несколько десятков сайтов разных агентств и все себя нахваливают. И понял я, что надо обратиться к общественности и спросить, кто с какими агентствами сотрудничал и каким было это сотрудничество?
 
viktor12 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Открою тебе тайну, что в Одессе не так много специалистов по охране и на все охранные агентства их не хватит. Поэтому искать надо в тех, где работа хорошо налажена, где сотрудники довольны условиями работы и нет текучки. Я знаю только одно такое агентство - Альянс Секюрити, сам сталкивался с ними, видел их работу, общался с сотрудниками
 
andy Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, я уже 5 лет держу квартиру у них на охране и ни разу не было проколов. Однажды сын пришел домой с работы и не выключил сигнализацию  и забыл дверь закрыть на ключ. Через 5 минут он уже лежал лицом в пол, пока выясняли кто он и что делает в квартире. После этого случая он стал внимательнее
 
larisa_od Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не стала так категорично выводить одно лучшее агентство, я думаю, что в Одессе есть 3-5 хороших агентств по охране. Но лично мне Альянс Секюрити нравится больше по 2 причинам - во-первых у них очень внимательные менеджеры работают, всегда выслушают и ответят на вопросы. А во-вторых у них цены ниже, при том, что они реально одни из лучших по Одессе.

Сообщение отредактировал larisa_od - Суббота, 10.10.2020, 17:20
 
ivan25 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на работе работают охранники от Альянс Секюрити - всегда все чётко, нареканий на них никогда не быть. Свою работу они знают на отлично. А это самое главное. В соседнем офисе как-то зашли 2 пьяных быдла, так их охранник спрятался в туалете вместо того, чтобы отреагировать как надо. Так девочки позвали нашего охранника и он вывел их из здания в два счёта. Они на следующий день буквально выгнали своего охранника и наняли Альянс Секюрити
 
anatoliy Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе истории из жизни. Наверное мне стоит обратить внимание на Альянс, подскажите какой у них номер телефона, а то столько похожих названий у фирм, чтобы не ошибиться
 
ivan25 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
да без проблем, вот их номер (067) 519-78-00, звоните им в рабочее время и задавайте любые вопросы. У них очень доброжелательные сотрудники, помогут, подскажут и проконсультируют
 
masha2007 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои знакомые говорили, что поставили квартиру на охрану в Альянс Секюрити и очень довольны, все грамотно установили, получилось вполне недорого. Они часто путешествуют и их 2 раза обворовывали. После второго раза они сказали хватит и заключили договор с охранной фирмой. Теперь уезжают спокойно
 
ilona13 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, что вы такой нерешительный, видите, все подсказывают, какую выбрать охранную фирму, а вы все раздумываете. Мне кажется, что на охране, как и на здоровье нельзя экономить, а то выйдет боком.
 
tanya_1 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж работает охранников в этой фирме, очень доволен работой. Удобный график, хорошая зарплата, есть возможность карьерного роста. Я бы только с Альянс Секюрити заключала договор, потому что уверена, что в конечном счете ваша безопасность находится в руках рядовых охранников и, если они сыты и спокойны и уверены в своем будущем, то и вас смогут защитить
 
anatoliy Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за помощь, я действительно немного нерешителен, все люблю обдумать и взвесить и ваши советы мне помогли определиться. Договор заключил, охрану установил. Супруга переживала, как бы при монтаже оборудования не повредили свежий ремонт в квартире. Но установщики оказались очень аккуратными и сделали все красиво и профессионально. Теперь мы спокойны за нашу квартирку, чего и вам всем желаем!
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Лучшее охранное агентство Одесса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close