[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Охранное агентство Альянс Секьюрити Одесса отзывы (Охранное агентство Альянс Секьюрити в Одессе отзывы)
Охранное агентство Альянс Секьюрити Одесса отзывы
kiril1 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Охранное агентство Альянс Секьюрити Одесса отзывы


Подскажите пожалуйста, хорошее ли охранное агентство Альянс Секьюрити? А то мы уже 2 раза сталкивались с безответственностью и халатной работой других агентств в Одессе. Нам нужно подключить к охране медицинскую клинику в центре города. Посоветуйте или отговорите пожалуйста
 
yanchik Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
я работаю в офисе строительной компании и у нас на входе сидят охранники Альянс Секьюрити. Работают профессионально, помогают клиентам пройти в нужный кабинет, гоняют торговых представителей и мелких воришек вычисляют с первого взгляда
 
svetik98 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой у нас они работают, у нас женский коллектив и мы очень рады, что у нас такая замечательная охрана, с ними так спокойно и надежно. У нас днем дежурит охранник, а на ночь ставим на сигнализацию. Если сигнализация вдруг срабатывает, то очень быстро приезжает машина с охраной и они выясняют причину срабатывания сигнализации
 
anna17 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Они достойны уважения, потому что это одна из лучших охранных компаний в городе. Работают уже давно, у них большое количество клиентов и я не слышала, чтобы кто-то жаловался на их работу. У моих соседей по площадке квартира подключена к охране и я тоже буду подключаться Альянсу, потому что считаю их самыми надежными
 
valik5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
я работаю установщиком сигнализации и очень часто меня зовут переделывать работу разных "специалистов", в том числе и от охранных агентств. Ведь сигнализация дело тонкое - неправильные настройки приводят к тому, что она окажется бесполезна. Я переделывал работу маститых одесских охранных агентств, но вот Альянс Секюрити всегда работает на самом высоком уровне!
 
anatoliy Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю предпринимателем и у меня в Одессе 5 магазинов. Изначально я придавал важное значение охране бизнеса. И мне посоветовали Альянс Секюрити, как лучших в Одессе. В этом году я открыл пятый магазин и тоже поставил его на охрану. В Альянсе у меня хорошие скидки, как у постоянного клиента, я всех там знаю и я спокоен, зная, что мой бизнес защищен
 
kiril1 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, раз вы все знаете, порекомендуйте пожалуйста, к кому можно обратиться, чтобы задать вопросы? какая у них ценовая политика?
 
anatoliy Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирилл, у них все менеджеры очень грамотные и доброжелательные. Каждый может проконсультировать вас по всем вопросам. Вот их номер телефона (067) 519-78-00. По поводу цен написал вам в личные сообщения. Но это примерные, потому что они для каждого клиента просчитывают отдельное предложение
 
serg456 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет офиса или магазина, но у меня на охране частный дом. Альянс Секюрити установили сигнализацию и подключили к пульту. Что интересно, сама установка вышла даже дешевле, чем если бы я сам это делал. Мне после подключения стало как-то спокойнее. Было один раз ночью сработала сигнализация. Охрана приехала очень быстро, в считанные минуты, разобралась, оказалось, что в дом проникла соседская кошка.
 
lion29 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже дом на пультовой охране. Первое время забывали ставить на сигнализацию. А один раз жена случайно нажала тревожную кнопку и была немного напугана, когда через 5-6 минут в квартиру позвонили вооруженные люди. Мы извинились и обрадовались, что наша охрана работает очень оперативно
 
kiril1 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо друзья за ваши отзывы и мнения, они мне помогли мне окончательно определиться с выбором охранной фирмы. Я приехал в Альянс Секюрити, мне там все рассказали, показали, расписали по стоимости и по срокам. Очень оперативные сотрудники. Новая охрана мне очень нравится, я жалею только о том, что не обратился к ним раньше!
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Охранное агентство Альянс Секьюрити Одесса отзывы (Охранное агентство Альянс Секьюрити в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close