[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Альянс-Security Одесса отзывы (Альянс-Security в Одессе отзывы)
Альянс-Security Одесса отзывы
anton8908 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Альянс-Security Одесса отзывы


Интересует охранная фирма Альянс-Security из города Одесса -  отзывы, мнения, плюсы и минусы. Мне нужно заключить договор на охрану офиса. Очень не хотелось бы ошибиться в выборе. Сейчас выбираю из трёх компаний, но Альянс мне как-то больше нравится.
 
ivan97 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже 7 лет плотно сотрудничаю с этой конторой. Одни положительные эмоции. Охранники очень профессиональные. У нас был смешной случай, когда в офис приехал сын директора и хотел попасть к нему в кабинет, так охранник его не пустил, пока не приехал сам директор. Вот это я понимаю - бизнес и ничего личного!
 
suren Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой дядя владеет сетью магазинов товаров для дома в Одессе и один из них находится на привозе. Тот район сами знаете какой - бомжи, алкашня, наркоманы, воры. Каждый день были какие-то неприятные ситуации, продавцы не хотели идти на эту точку. И только когда мы поставили охрану от Альянс Security, магазин нормально заработал. Всякая нечисть обходит десятой дорогой нашу точку.
 
TatyanaS Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как они по охране офисов, но квартиру охраняют хорошо. Подключила пультовую охрану, заказала тревожную кнопку и можно расслабиться. Спокойно могу уехать на несколько дней из города, знаю, что Альянс-Security не даст воришкам ни единого шанса обчистить квартиру.
 
ArturIv Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ты Антон даже и не думай брать кого-то другого кроме Альянс-Security.  Это проверенные ребята, причем мною лично. У меня была ситуация интересная. Вот я чувствовал, что надо договор заключить и через 2 дня после заключения договора у меня в офисе была попытка взлома. Кто-то навел воров и они сразу пошли брать сейф, в котором лежала крупная сумма. Охрана сработала чётко - даже 5 минут не прошло, как прилетели охранники Альянса и буквально лицом в пол всех положили за считанные секунды.
 
anton8908 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень круто, хочу такую охрану! Как им позвонить? Какие условия сотрудничества с ними?
 
ArturIv Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
да ты лучше их сам набери  +38 (067) 5197800 и спроси, что хочешь знать. У них очень хорошие менеджеры работают, внимательные и доброжелательные. Отвечают даже на глупые вопросы. Удачи!
 
Lola17 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы у меня только хорошие, пользовались их услугами по охране, а также услугами юристов. Да да у них сильный юридический отдел. Они защищают нас на всех уровнях от гопников-хулиганов до рэкета в погонах. Профессионалы высокого уровня!
 
nata2017 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд они просто хорошо делают работу, за которую мы им платим. Я думаю, что это не должно быть чем-то особенным. Плохо, если компания не выполняет обязанностей. Лично я  Альянс-Security всем рекомендую
 
kiril1 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю в другой охранной компании, но знаю ребят из Альянса, пересекаюсь с ними на тренировках. Могу только хорошее сказать. Они не тупые качки из 90-х, а интиллигентные, умные и спортивные ребята. Они говорят, что их учат прежде всего не допускать конфликт и решать его мирным путем и лишь в последнюю очередь применять физическое воздействие к злоумышленнику
 
fedya56 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная, достойная фирма! они и офис у меня охраняют и дом. Доволен на все 100%. Что мне нравится - внешний вид опрятный, вежливые, профессиональные. Я думаю, что вы не пожалеете, если с ними договор заключите.
 
anton8908 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении! Съездил в офис в Альянс, заключил договор. Цена приятно порадовала, договор грамотный, все четко расписано. Уже познакомился с охраной и коллектив познакомил - они сходу нашли общий язык. Уверен, что мы сработаемся!
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Альянс-Security Одесса отзывы (Альянс-Security в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close