[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Альянс Секьюрити Одесса отзывы (Альянс Секьюрити в Одессе отзывы)
Альянс Секьюрити Одесса отзывы
nikita2 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Альянс Секьюрити Одесса отзывы


Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста компанию, которая подключает дома на пультовую охрану? В Одессе их много, не могу выбрать хорошую. Друзья рекомендуют Альянс Секьюрити. Кто что скажет? Какие отзывы?
 
serg11 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что выбор на самом деле не большой. Сейчас такие времена, что очень многие открывают охранные агентства, не имея ни опыта ни кадров. Надо искать тех, что работает 5 или лучше 10 лет.  Альянс Секьюрити достойна внимания, это агентство уже давно работает и многие с ним сотрудничают.
 
ivanka1 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя квартира подключена к Альянс Секьюрити.  Знаю по опыту, что охрана приезжает очень быстро, работают профессионально. Еще большой плюс в том, что они не гнут цены, а придерживаются золотой середины. В наше время у многих неважно с доходом и никто не хочет тратить лишнего
 
lora1 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня показатель стабильности и надёжности охранной фирмы – это ассортимент услуг. Зашла на сайт  Альянс Секьюрити – они много разных услу предоставляют, а не только пультовую охрану. А также услуги частного детектива, юристов.
 
misha1 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю в магазине и нас охраняют их ребята. Мне очень нравится, как чётко и слажено поставлена их работа. Пунктуальность и ответственность 90 уровня. Коллеги из других магазинов рассказывают случаи, когда их охранники в запой уходили или начинали распускать руки к посетителям.
 
andy1 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня частный дом подключен к пультовой охране  Альянс Секьюрити. И я очень доволен, чувствую, что мое имущество в безопасности даже когда я надолго отлучаюсь или уезжаю в командировку. Раньше соседи замечали и гоняли всякий сброд, который крутился возле моего дома, а как только подключился к  Альянс Секьюрити, так сразу все пропали, мне кажется, что наклейка на воротах так на них влияет. Не хотят воришки связываться с серьёзной конторой.
 
nikita2 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline


А можете подсказать, по какому телефону им лучше позвонить или куда подъехать
для заключения договора? И какие документы нужны для этого? Сколько стоит
установка охраны и какая абонентская плата?
 
andy1 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет документов не скажу и стоимость тоже у всех разная будет. Вы лучше им позвоните по номеру   (067)5197800 и там все расскажут подробно.
 
sergjashdkjash Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline


А я заключил с ними договор вначале на свою квартиру, а потом и на родительскую.
Они у меня люди пожилые и мне спокойнее, когда они защищены. По стоимости я
сравнивал с другими фирмами – они  чуть выше среднего, но мы платим за профессиональную и подготовленную охрану.
 
tim01 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline


Это точно, мой сосед хвастался, что подключился дешево и платит буквально копейки
за охрану. Так вот его ограбили, а охрана приехала через час, когда воришки
уже давно покинули место преступления. Когда проводили расследование, то
оказалось, что их машина-драндулет сломалась по дороге.
 
nikita2 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Застращали вы тут меня и я решился подключаться к  Альянс Секьюрити. Созвонился, договорился, меня проконсультировали. Завтра приедут их мастера и установят сигнализацию. По стоимости действительно всё умеренно и доступно.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Альянс Секьюрити Одесса отзывы (Альянс Секьюрити в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close