[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Ремонт
Ремонт
Lolipop Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно делать ремонт в квартире, думаем начать с ванной, кухни. Хотим закупить все, что нужно для удобства и комфорта. Может скажите, без чего вы не справились бы в своем хозяйстве? Что должно быть обязательно дома?
 
Barbara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт - это хорошо. Но все зависит от вашего бюджета. Много есть сейчас техники, которая обязательно должна быть дома. А так делайте, главное, чтоб именно вам было удобно.
 
Оливия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается ванной комнаты, она у вас сдельная с туалетом или раздельная? В ванной установите обязательно вытяжку. Без нее я сейчас бы не справилась. Мне кажется, она хорошо забирает сырость и влагу. И очень хорошая вещь, которую нужно купить и установить - это полотенцесушитель. Особенно в зимнее время на нем прекрасно сушить вещи. Я бы сейчас покупала бы черный https://bit.ly/3cXHGB9
 
vladimirhmara Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупайте все хорошее. Не экономьте деньги. А то дешевизна так быстро выходит из моды и из строя.
 
Данислав Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот не согласен с тем, что нужно покупать все подряд. Нужно точно определиться. что вам нужно для нормальной жизни.
 
Andromeda Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я соглашусь со словами предыдущего комментатора. Складывается впечатление, что автор сам не знает, что ему нужно в собственном жилье. Хотя, многие, когда делают ремонт не могут ни с чем определиться. Хотя я считаю, что в таких случаях лучше всего нанять специалиста и пускай он вам все предложит, а потом станет и сделает. Тем более, что в Одессе дизайнера найти не так уж и сложно https://bit.ly/2ZMsNxA Загляните, думаю они вам помогут.

Сообщение отредактировал Andromeda - Четверг, 17.09.2020, 23:17
 
Zalanaet Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем автору дизайнер? Вы б еще ворожку посоветовали)
 
Mitezjede Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lolipop ()
Нужно делать ремонт в квартире, думаем начать с ванной, кухни. Хотим закупить все, что нужно для удобства и комфорта. Может скажите, без чего вы не справились бы в своем хозяйстве? Что должно быть обязательно дома?

Тогда советую начать с товаром для дома https://is.gd/D1hD0P там вам и сантехника и мебель для ванной и для кухни есть все что надо, а главное в одном месте да еще и с хорошими ценами!
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close