[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » 3д принтер
3д принтер
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У моего мужа уже давно была мечта приобрести себе 3д принтер. Но все не было финансовой возможности на покупку. Сейчас я нашла себе подработку, и хочу ему сделать сюрприз, в виде подарка, 3д принтера. Посоветуйте какую модель взять, и где я могу приобрести?
 
Дрюлька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
А что это за такой агрегат интересный, впервые слышу? Какие функции он выполняет? Я знаю обычные принтеры, которые печатают на бумаге, а что же тогда печатает 3д принтер?
 
Мишаня Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сестра работает дизайнером, и у нее есть 3д принтер. она может смоделировать на 3д принтере любую композицию комнаты, и потом воплотить ее в жизнь, применяя уже свои профессиональные знания.
 
Юшкин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
3d принтер, довольно универсальное устройство, и если немного понять его принцип и действие работы, то можно научиться делать абсолютно разные детали, от самых простых до сложных. Если хотите, вот тут можете посмотреть различные модели 3d принтеров и почитать характеристики о них https://bit.ly/3eYbb81
 
anton8908 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
качественные модели стоят дорого, а дешевые - просто игрушка для детей
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » 3д принтер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close