[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Чем оформить стены дома?
Чем оформить стены дома?
Каришина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, какие новые материалы сейчас есть для отделки частного дома?  Дом большой, но одноэтажный. Есть несколько комнат, но самая большая гостиная. Больше всего о ней переживаю.
 
Сердоин Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, ничего нового в тенденциях отделки дома как внутри, так и снаружи я не заметил) Разве что по-разному можно одни и те же материалы применять. К примеру, ламинат можно не только на полу укладывать, но и для стен и потолка использовать.
 
zozulya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы со стилем уже определились, чтоб проще было подбирать? А  то отделочных материалов много. И разные производители есть, разное качество, разные цены. Сейчас, к примеру, в тренде разные декоративные штукатурки, их можно использовать и для прихожей, и для гостиной. Некоторые даже изготовлены на основе натуральных материалов,  к примеру, извести. Можете посмотреть ассортимент такой отделки тут ссылка
 
Iziza Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Наймите себе дизайнера и он вам сделает все по-современному. Мне кажется, что главное не новые материалы, а правильное их сочетание.
 
Alilu Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, для того, чтобы не решать такие  проблемы, да и вообще все связанное с ремонтом, что, и как делать, вам проще обратиться к профессионалам. Не думали заказать в Одессе дизайн проект интерьера? Ведь так будет намного проще, это облегчит ваш ремонт, и избавит от многих проблем.  В общем, если решитесь, то могу поделиться ссылкой на сайт дизайнера интерьера, здесь есть вся необходимая информация https://bit.ly/2H1jiEC .
 
Носов Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы решили в каком стиле будут комнаты? Если нет, то сначала это сделайте, а потом уже будете решать, что будет на стенах. По другому не поймешь.
 
Kaveliya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне интересно, а обои вы рассматриваете? Ведь сейчас такой большой выбор разных обоев, глаза разбегаются, не то, что раньше. Сейчас есть,какие хочешь, на любой вкус и цвет. Кстати, и вам не понадобиться ходить по магазинам, и выбирать, можно купить и в интернет магазине Мир обоев. Здесь вы сможете подобрать обои для любой комнаты  https://bit.ly/2IStv7C.  В общем, выбор за вами.
 
Луналикая Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня жидкие обои самый оптимальный вариант
 
Кубик Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
очень нравится пробка на стенах - грязи не видно
 
Kostantin86 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Чем оформить стены дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close