[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Вопрос
Вопрос
Frida Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой паркет выбрать для гостиной в светлых тонах?
 
Сандрa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем в светлых? Пол должен быть относительно темным.
 
Svenochek Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы светлый выьбрала.
 
Sifolin Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос, может кто поможет мне его разрешить. Я совсем не ем хлеба мне врач запретил его есть так как у меня больной желудок. Единственный хлеб который можно это белый безглютеновый хлеб, вот только где его купить не знаю.
 
Михаил74 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж плохо когда хлеба нельзя есть, я например без него совсем не наедаюсь, даже макароны с хлебом ем, жена называет меня чудаком, но я не обижаюсь, она ведь любя. А вам скорейшего ввздоровления дорогой желаю. Нечего хворать.
 
Трынделкин Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
У меня такой вопрос, может кто поможет мне его разрешить. Я совсем не ем хлеба мне врач запретил его есть так как у меня больной желудок. Единственный хлеб который можно это белый безглютеновый хлеб, вот только где его купить не знаю.

Ранее я уже покупал многозерновой хлеб "Pan Cereal" этого производителя, и он мне показался вполне съедобным, я кроме него больше никакой не кушаю. Чёрный хлеб я совсем не люблю с самого детства. Поэтому решил попробовать ещё и безглютеновый белый хлеб https://bit.ly/3hRmWxE который купил в розетке. Очень удобно, особенно в дорогу что он уже порезан, просто остаётся сделать из него бутерброд. Он не сладкий, но не похож на батон или какой-то обычный хлеб. Вобщем как раз по моему вкусу. Думаю и вам он понравиться так же как и мне.


Сообщение отредактировал Трынделкин - Четверг, 30.07.2020, 16:35
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close