[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Какая ванна лучше?
Какая ванна лучше?
Tanyushaa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас делаем ремонт в ванной комнате, и до сих пор не определились, какую ванну лучше всего выбрать акриловую или чугунную, а может стальную? Я, конечно, больше склонна к акриловой, а муж говорит, что она не долговечна.
 
Lilem Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш муж прав. Срок службы акриловой ванны в среднем 10 лет. Потом она требует как минимум реставрации и как максимум замены. Поэтому лично я бы покупала чугунную ванну.
 
OlyaNik Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Только не берите стальную ванну, она очень шумная. Когда будете принимать ванну это будут слышать все соседи. Уж лучше акриловая. И кстати, если за ней ухаживать, она может прослужить намного больше чем 10 лет.
 
Inakata Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за акриловую ванну, она более гладка и не такая холодная как чугунная или стальная. Если купить акриловую ванну, которая сделана из качественных материалов, то проблем с ней быть не должно. Как вариант, можете купить ванну Тритон. Данный производитель предлагает ванны под любой дизайн. Если интересно, то возможные варианты ванн смотрите здесь.
 
Чилим Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я за стальную ванную, покупал тоже себе недавно. Мне нравится, что эта модель долговечная, стильно и просто выглядит и к тому же по цене достаточно доступно. Долго искал где заказать, пока не нашел очень выгодный вариант тут с доставкой на дом. Считаю, что это выгодное вложение денег, потому что теперь после тяжелого рабочего дня можно себе спокойно расслабиться)
 
Witalist Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну раз муж говорит что акриловая не долговечная, покажите ему цены на чугунные ванны https://is.gd/LcLJp3 наверно скажет что акриловые не такие уже и плохие))) Да дорого но чугун он и в Африке чугун, на всю жизнь как говорится!
 
Чилим Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам смотрю по себе и своих знакомых, что у всех есть свой взгляд на это вопрос. Но вот лично я для нашего нового дома решил заказать квариловую ванную здесь потому что материал очень прочный, покрытие хорошее и не скользит. И нас заверили, что прослужит долго. Здорово, что есть доставка по стране, так что нам привезли посылку прямо домой и мы установили без проблем. Доволен выбором, не стал бы искать ничего другого)
 
anitaQ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
и мне интересно, послушаю
 
Yen Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Стальная самая мягкая, могут и вмятины оставаться, акрил лучше по характеристикам, а чугун по долговечности, но вода дольше всего гарячей в акриле остаётся
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Какая ванна лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close