[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Разговор о котлах
Разговор о котлах
Сколо Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Не буду ходить вокруг да около - нужно приобрести котел для  частного дома. Решили, что отапливать будем по большей части углем, возможно кое-когда дровами. Кто знает - подскажите, дайте советы касательно выбора. Так как дальше тянуть просто не куда, скоро холода.
 
Тихан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я бы на вашем месте особо себе не заморачивал голову - есть же определенная сумма, которой вы располагаете. Вот ориентируясь на нее и подбирайте себе твердотопливный котел.
 
Crampus Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавишь вышестоящий пост - еще площадь дома обязательно нужно учитывать! А вообще вы, конечно, с покупкой котла немного затянули - не сегодня завтра морозы (утрирую безусловно, но все же). Мы свой котел приобретали еще летом. Мониторили, мониторили и остановились на шахтном котле - брали в магазине koteloc Параметры у него отличные. Сталь 4 мм! В смысле ее толщина. Хотите обратите внимание на него - цена достаточно приемлемая, как по мне.

Сообщение отредактировал Crampus - Вторник, 25.09.2018, 12:47
 
Polinka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы уже поставили котел?

Главное - верить!
 
MiaDenTura Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в доме установлен котел, правда наш - газовый, уже больше трех лет работает и отлично спасает. За все это время никаких проблем с ним не было, в целом - идея отличная, полностью поддерживаю.

Купить температурные датчики https://piramida24.com.ua/ntc/ для Вашего котла можно здесь!

Сообщение отредактировал MiaDenTura - Четверг, 15.11.2018, 09:21
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Разговор о котлах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close