[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Ткань для постельного белья
Ткань для постельного белья
Kate Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, хотелось бы совета получить по поводу ткани для постельного. Не знаю как лучше сделать, купить готовое или найти ткань и пошить? Хочу сделать 10 комплектов, а то часто гости бывают и самим для более частой смены.

Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1
 
Exiousle Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо посмотреть цены и прикинуть, так просто вряд ли кто-то скажет. Если разве что сталкивался.
 
Stasyan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом случае со своей тканью будет дешевле, даже если платить за услуги швеи. Но все равно лучше посчитать, чтобы не прогадать)

Как дела братка?)
 
Lisyonok Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kate ()
Уважаемые форумчане, хотелось бы совета получить по поводу ткани для постельного. Не знаю как лучше сделать, купить готовое или найти ткань и пошить? Хочу сделать 10 комплектов, а то часто гости бывают и самим для более частой смены.

Если Вам нужно сделать 10 хороших комплектов постельного белья, то уже выгоднее выйдет вариант с пошивом. Во первых возьмете именно тот материал, который вам понравится, а соответственно и саму расцветку. Если нужны комплекты на зимний период, то идеально подойдет такого плана материал, который в народе называется жатка. Если летний вариант, то можно взять хлопок, бязь или сатин. Как раз вполне для 10 комплектов по опту купить ткань и спокойно пошить. Лично я для себя так так делала, а там решать уже Вам)


Love love love...

Сообщение отредактировал Lisyonok - Среда, 18.01.2017, 03:11
 
Hasb Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что пошить самим на много лучше. Просто сделаете конкретно под себя и все дела.
 
Ostina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
зачем столько много комплектов белья? купите в магазине готовых пару комплектов и достасточно будет
 
Миледи Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, я так же сделала для дачи - у нас там постоянно гости, иногда и по десять человек - люди не задумываются как я их укладывать буду, не догадываются брать с собой постельное белье.
Купила пять Комплектов постельного белья Restline Микросатин 3D 150 х 215 Лилия
rozetka.com.ua/restline_2000008440561/p2238132/ плюс у меня были старые комплекты - которые я из квартиры привезла, а туда новые купила. 
Теперь всем хватает, еще бы пледов докупить))


Сообщение отредактировал Миледи - Суббота, 21.01.2017, 13:34
 
123321uaua Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно выгодней пошить! Своими руками все выгодней))
Возьми ткань здесь megatex. biz. ua
 
anitaQ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Где купить?
 
Yen Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Сатин люкс очень нежная обычно ткань, шёлк тоже классный, но на зиму холодит слишком, как по мне
 
Anastasia21 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше всего нравятся комплекты постельного белья из микрофибры http://surl.li/dtdn они очень удобные, мягкие, легко стираются
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Ткань для постельного белья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close