[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Где купить домашний текстиль?
Где купить домашний текстиль?
1Виктор Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Для пансионата планирую закупить весь домашний текстиль. К выбору производителя и поставщика отношусь очень серйозно. В конце сентября был на текстильной выставке в Киеве.
Очень понравилась продукция с брендом SoundSleep которая была представлена компанией "Магия Текстиля". Меня интересно мнение об качестве продукции SoundSleep и о надежности самой компании, стоит ли с ними иметь деловые отношения?
 
Светик1 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
В качестве продукции и надежности компании можете не сомневаться , я уже несколько раз здесь покупала разую продукцию для гостиницы . Качество домашнего текстиля SoundSleep очень хорошее и цена вполне приемлемая. Я делаю заказы на сайте компании http://magitex.com.ua/ . Здесь правда указана розничная цена , а при оптовой покупке цена ниже.

Сообщение отредактировал Светик1 - Воскресенье, 16.10.2016, 08:12
 
1Виктор Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое Вам спасибо за совет, мне очень много советовали покупать продукцию бренда SoundSleep, теперь в качестве продукции сомневаться не приходиться. Заходил на сайт компании "Магия Текстиля",  и действительно у них очень хорошее предложение по оптовой цене. Так что буду заказывать у них, лучше предложений пока не нашел.
 
lecompt1221 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Может кому нибудь это будет полезно, мы отличные дизайнерские решения из дерева для нашего дома нашли на https://klen.ua. Мы просто недавно закончили ремонт. и сейчас обустраиваем активно наше жилище. Заказывали оттуда мебель из массива дерева, получилось очень стильно. Сами не ожидали что массивы так хорошо смотрятся на кухнях.

Сообщение отредактировал lecompt1221 - Вторник, 22.08.2017, 00:12
 
Энтони Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
на проме
 
Юлія Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама нещодавно шукала хороший магазин якісного домашнього текстилю. Перебрала багато різних магазинів, спродобався по асортименту, обслуговуванню саме цей інтернет-магазин odeyalka. Без проблем відправили те що я хотіла, прийшло замовлення через 2 дні (ще й потрапила на акцію тому отримала безкоштовну доставку). Товар якісний, користуюсь вже 2 місяць, дуже задоволенна. РЕКОМЕНДУЮ!

Сообщение отредактировал Юлія - Пятница, 24.04.2020, 15:56
 
Yen Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы в Ярославе покупаем, качественный украинский производитель, акции периодически удачные бывают
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Где купить домашний текстиль?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close