[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Чем лучше пилить трубы в пол дюйма?
Чем лучше пилить трубы в пол дюйма?
Exiousle Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно мне срочно напилить кучу труб для беседки, а болгарку я очень боюсь. Она просто непредсказуема.
 
Hasb Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда вам нужен станок специальный по резке металла, который Вам в этом поможет.
 
Kate Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше аккуратно  пропустить через циркулярку и все дела, только очень аккуратно делайте.

Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1
 
Stasyan Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Exiousle ()
Нужно мне срочно напилить кучу труб для беседки, а болгарку я очень боюсь. Она просто непредсказуема.

Можно конечно и болгаркой, но если этих труб очень много, то тогда быстрее будет станком с ленточной пилой. Вот про такую пилу я имею ввиду. Просто  болгарку стараюсь не брать вообще, так как один раз она мне пол лица разрезала. Такой пилы хватит на очень долго и она тяжело тупится. Лучше к стати брать фирменную, чтобы не попасть на подделку. У меня на данный момент на станке установлена вот такая


Как дела братка?)

Сообщение отредактировал Stasyan - Среда, 31.08.2016, 13:40
 
Exiousle Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого!) Спасибо за такие сдельный советы и за помощь. Действительно полезная инфа для меня!
 
Luda Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж работает турбинкой, никогда у него проблем не возникало

Сообщение отредактировал Luda - Среда, 07.09.2016, 11:22
 
Nikollay Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не боюсь работать болгаркой, но и станки у меня есть, т.к. я работаю в столярном цеху. Весь
инструмент покупаю всегда в одном магазине  Eurotools .Большой выбор инструментов, комплектующих, станков. В качестве абсолютноуверен, рекомендую за станком обратиться к ним. 


Сообщение отредактировал Nikollay - Среда, 07.09.2016, 12:33
 
nazar123 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только вот знаю есть ножницы для резки полипропиленовых и металопластиковых труб, железо они конечно то не возьмут. Я бы конечно работал болгаркой, но в вашем случае я уже понял, что вам не подходит этот способ.


Сообщение отредактировал nazar123 - Среда, 14.09.2016, 15:21
 
RimmaYa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
у мое мужа станок есть специальный
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Чем лучше пилить трубы в пол дюйма?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close