[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Подскажите фирму по натяжным потолкам
Подскажите фирму по натяжным потолкам
Zabavnaya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне посоветовали две фирмы: Софитто и Грант. Какая фирма все-таки лучше? Ну и конечно интересует цена, что бы было по-дешевле, но качественно. Гарантию все одинаковую дают или нет, потому что мне как можно дольше надо, поскольку дом старый.
 
Ulyan Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал о Мастер класс много хорошего. У меня несколько знакомых заказывали натяжные потолки. Уже по пять лет стоят и хоть бы хны.
 
IriSSSka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, как говорят "Сколько людей столько и мнений", так что я не могу вам ничего сказать. Мы делали вообще у Профмастер. Одно скажу точно, все эти фирмы есть в общем списке на сайте bayo.org.ua Зайдите и наглядно уже может сможете определиться. За профмастер скажу, что у них очень большой выбор и делают без предоплаты, но цена на рынке не самая низкая. Просто я не люблю что либо заказывать по предоплате, поэтому специально искала так.

Сообщение отредактировал IriSSSka - Вторник, 16.08.2016, 10:09
 
Ulyan Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата IriSSSka ()
Знаете, как говорят "Сколько людей столько и мнений", так что я не могу вам ничего сказать. Мы делали вообще у Профмастер. Одно скажу точно, все эти фирмы есть в общем списке. Зайдите и наглядно уже может сможете определиться. За профмастер скажу, что у них очень большой выбор и делают без предоплаты, но цена на рынке не самая низкая. Просто я не люблю что либо заказывать по предоплате, поэтому специально искала так.
Я слышал неоднократно за этот портал, хорошая штука. Жалко, что по всем видам услуг такого нет.
 
RimmaYa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас натяжные потолки от  Софитто.
 
freeruner Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь вот к этим ребятам lica-potolka . Не ограничивайте себя самыми наслышанными фирмами)
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Подскажите фирму по натяжным потолкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close