[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Материал для кровли
Материал для кровли
Stasyan Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил перекрыть полностью дачу, так как старый шифер начала уже трескаться и менять его по одному листу уже не хочется. Хочу полностью перекрыть. Подскажите какой материал будет лучше всего выбрать для крыши?

Как дела братка?)
 
Exiousle Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Черепицей лучше всего перекрывать крышу, либо битумной, либо керамической.
 
Hasb Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно лучше это сделать черепицей, но ее сейчас столько разной, что глаза разбегаются. Я бы советовал конечно ставить битумную черепицу, вот такую http://info-krovlya.com.ua/catalog/bitymnay_cherepica_odessa например. У меня такой черепицей перекрыта дача и я не жалею, что именно ее выбрал. Еще не мало зависит от монтажников, так как они должны соблюсти правильную технологию установки такой крыши, в противном случае она может не долго продержаться. Еще у нее есть так же плюс в том, что она идеально подходит для крыш со сложной конструкцией, т.е. когда есть разные чердаки, купола например и т.д.

Сообщение отредактировал Hasb - Воскресенье, 17.07.2016, 12:15
 
Kate Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hasb ()
Однозначно лучше это сделать черепицей, но ее сейчас столько разной, что глаза разбегаются. Я бы советовал конечно ставить битумную черепицу, вот такую http://info-krovlya.com.ua/catalog/bitymnay_cherepica_odessa например. У меня такой черепицей перекрыта дача и я не жалею, что именно ее выбрал. Еще не мало зависит от монтажников, так как они должны соблюсти правильную технологию установки такой крыши, в противном случае она может не долго продержаться. Еще у нее есть так же плюс в том, что она идеально подходит для крыш со сложной конструкцией, т.е. когда есть разные чердаки, купола например и т.д.


У нас к стати дом такой перекрыт, два года назад еще делали! Смотрится очень красиво!


Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1

Сообщение отредактировал Kate - Понедельник, 18.07.2016, 12:47
 
Diam Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А как насчет цветного проф настила? Годится он для кровли?
 
Exiousle Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно еще попробовать поликарбонатным шифером это сделать, смотрю он хорошо себя зарекомендовал.
 
Lisyonok Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Exiousle ()
Можно еще попробовать поликарбонатным шифером это сделать, смотрю он хорошо себя зарекомендовал.

Если накрывать крышу навеса, беседки или сарая, то да, такой http://www.profile.com.ua/listovye-plastiki/shifer-plastikovyj/ шифер подойдет вполне. Он очень классно будет смотреться, если взять прозрачный, будет как панорамная крыша. А если думаете перекрывать крышу дома, то лучше воспользоваться профнастилом или разными видами черепицы. Все таки крыша делается не на год и не на два, поэтому тут стоит использовать что-то прочнее. Я в этом деле подкована, так как прошла уже чрез это, когда мы строили свой дом)


Love love love...

Сообщение отредактировал Lisyonok - Четверг, 15.09.2016, 10:19
 
knopa22 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мы сделали керамической черепицей. Смотреться отлично.
 
Malinna Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже надо крышу менять на даче, стоим перед выбором, какой материал выбрать
 
Luda Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам нравится битумная черепица, покрыли ей крыши. Очень прочная, не ржавеет, не гниет, грибок не заводится. Не впитывается влага, не плавится. Битумной черепицей легко можно покрыть крышу любой сложности. Купили в интернет-магазине стройматериалов по ссылке . И софиты для подшивки крыши у них купили. Ассортимент строительных товаров и товаров для дома очень большой

Сообщение отредактировал Luda - Вторник, 15.11.2016, 14:47
 
Vladlen93 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, могу вам порекомендовать заказать металлочерепицу у фирмы "Roofer"                        roofer.com.ua они сами ее изготавливают из немецкого металла, поэтому,как вы понимаете, качество отличное.

Сообщение отредактировал Vladlen93 - Понедельник, 13.02.2017, 10:38
 
Burinaya Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас на крыше металлочерепица, заказывали на http://psm-profile.com.ua/. Как по мне так это самый оптимальный выбор, потому что просто шифером перекрывать не вариант совсем. А черепица и долговечнее и красиво выглядит.

Сообщение отредактировал Burinaya - Четверг, 30.03.2017, 09:25
 
Zazhygalka Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stasyan ()
Решил перекрыть полностью дачу, так как старый шифер начала уже трескаться и менять его по одному листу уже не хочется. Хочу полностью перекрыть. Подскажите какой материал будет лучше всего выбрать для крыши?
Материалов очень много которые можно использовать для перекрытия крыши, просто все выглядят по разному и соответственно стоят по разному. Один из самых лучших как по мне так это черепица, это очень красиво, но самое главное найти толкового мастера чтобы нормально все уложил. Если интересно здесь найдете цены на керамическую черепицу также сможете выбрать цвет и заказать. И такая кровля прослужит вам очень долго.


Сообщение отредактировал Zazhygalka - Воскресенье, 17.09.2017, 21:12
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Материал для кровли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close