[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Сауна для дома
Сауна для дома
Stasyan Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать дома сауну и не знаю какой нагреватель поставить на дровах или проще всего электро? Что подскажете, как быть?

Как дела братка?)
 
Hasb Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Электро может и проще, но на дровах на много лучше.
 
Exiousle Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stasyan ()
Хочу сделать дома сауну и не знаю какой нагреватель поставить на дровах или проще всего электро? Что подскажете, как быть?

Конечно электро поставить проще и быстрее идет процесс нагрева, включили в розетку, кинули камни и все дела. Как по мне, то лучше конечно поставить на дровах, ее хоть нужно затопить, подкинуть дровишки и ждать пока нагреется, но оно того стоит. Я видел на сайте Теплодар Украина такие дровяные печи, называются Русь. Просто какой жар даст печь на дровах, электрическая такую не даст никогда. Ну и ко всему электрическая далеко не безопасна, так как там где она будет установлена всегда есть влага и повышенная температура воздуха.


Сообщение отредактировал Exiousle - Среда, 20.04.2016, 17:11
 
Lisyonok Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Exiousle ()
Конечно электро поставить проще и быстрее идет процесс нагрева, включили в розетку, кинули камни и все дела. Как по мне, то лучше конечно поставить на дровах, ее хоть нужно затопить, подкинуть дровишки и ждать пока нагреется, но оно того стоит. Я видел на сайте Теплодар Украина такие дровяные печи, называются Русь. Просто какой жар даст печь на дровах, электрическая такую не даст никогда. Ну и ко всему электрическая далеко не безопасна, так как там где она будет установлена всегда есть влага и повышенная температура воздуха
Соглашусь полностью, на дровах самое оно. Мне лично нравится, когда хорошо разогрета банька)


Love love love...
 
1Виктор Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Электронагреватель для сауны намного лучше дровяного.Проще регулировать температуру, не нужен дымоход и подвод воздуха.
 
Diam Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А сауна планируется в квартире или в доме? Если квартира - то однозначно электрическая, а в частном доме можно думать и дровяной.
 
RimmaYa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас баня во дворе будет строиться. Сейчас муж думает какой септик купить. Баня будет из дерева
 
Teloprimo Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
актуально как раз на зиму баньку....
 
Паула Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Сауна дома это очень классно
 
Remm Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу свою сауну
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Сауна для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close