[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Строительные магазины » Нужен линолеум
Нужен линолеум
Аслан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Мне нужно будет заказать достаточно коммерческого линолеума. И конечно же для меня главное его качество. Кто мне посоветует, к кому обратиться насчет его покупки? В какой магазине есть большой ассортимент?
 
Рик Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы слышали об линолеуме LG Durable? Он достаточно износостойкий. А его стоимость значительно отличается от европейских аналогов. Хотя то никаким образом не сказалось на качестве его исполнения. Наверное вам самому будет лучше узнать все подробности https://bit.ly/3wEV0Fk После чего станет попроще определиться с выбором
 
Аслан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Об таком варианте мне еще никто не говорил. Но перспектива неплохая. Завтра попробую связаться с представителями этой компании, чтоб согласовать детали заказа
 
Арбузов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, а почему бы вам не использовать ламинат? Он будет отлично смотреть, и гарантированно долго сохранит свой товарный вид. Не обязательно покупать линолеум. Он был актуален в прошлом столетии
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Арбузов, а вы вообще видели цены на ламинат? Никто в здравом уме не будет его покупать для рабочих помещений. Вы только подумайте что с ним станет через год
 
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Строительные магазины » Нужен линолеум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close